С такой аватаркой люди к тебе точно не придут :peka:
Название: Re: Happy Chaos
Отправлено: Ymryn от 02 Июля 2023, 21:13
Принимаются игроки из команд основной лиги BB2 или основной лиги BB3.
Игрок должен быть выше 1ого уровня, а так же быть в перечне разрешенных команд (эльфы - все эльфы, мы не делим эльфов на сорта, орки - (как большие, так и малые), скавены (алтарь рогатой имеется), люди ( куда же без них)).
Вы удаляете игрока у себя (удаление не должно быть связано с травмой). А так же пишите короткую историю, что же побудило игрока покинуть свою старую команду и с какой душевной болью он столкнулся.
Мы обещаем его холить и лелеять. А так же восстановить прокачку насколько это возможно. Ваш игрок получит "вторую" жизнь у нас. И эта жизнь будет замечательной.
Мы рады всем ^_^
Название: Re: Happy Chaos
Отправлено: kashey1983 от 02 Июля 2023, 21:20
Ymryn, невеяло: "Никто не обладает уникальностью и красотой снежинки. Вы не более чем разлагающаяся кучка отходов, как и все другие живые существа. Вы все часть одной компостной кучи. Наша культура уравняла нас в нравах. Никто больше не может с полным основанием называть себя белым или черным, богатым или бедным. Мы все хотим одного и того же. Наша индивидуальность ничего не стоит."