Российская лига Blood Bowl
Разное => Работа сайта и форума => Тема начата: NutOK от 03 Ноября 2023, 13:13
-
Господа! Я всегда был против каких-либо сборов, пожертвований или донатов с игроков, но время идет и все меняется. Хостинг сайта все таки платный, а по техническим причинам платить за него сейчас я не могу (весь мой доход я получаю и храню зарубежом, а на российских счетах остался только НЗ). Потому я хочу попросить всех неравнодушных скинуться.
На текущий момент ситуация следующая. Хостинг заканчивается 29 ноября. Мы платим за него 23.5р. в день, т.е. примерно 8.5 т.р. в год. (Продлевать можно на любую сумму, если что). Я хотел бы попросить спонсировать хостинг всех, кому не безразлична судьба rubbl и есть на это возможность. Любая сумма поможет продлить жизнь нашему форуму.
С моей стороны я могу обещать, что все деньги пойдут только на оплату хостинга и никуда больше (готов предоставить любые пруфы). Ну и огромную благодарность само собой. Если вы готовы что-нибудь пожертвовать, то можете перечислить их на карту
<удалено>. И пожалуйста, отпиишитесь либо в теме, либо мне в личку.
-
+
-
Ну когда то все случается, я давно предлагал. Тем не менее ситуация понятна и вполне себе приличная.
-
+
-
Закинул
-
+
-
+
-
Всем огромное спасибо! Закинул на счет хостинга, все что получил. По текущим тарифам наш хостинг теперь оплачен до конца 2026 года! :boyan:

-
Почти все команды в ББ3 выйдут :thumbs: