Российская лига Blood Bowl

Основная лига RuBBL (Blood Bowl 3) => Медали и другие награды => Общие обсуждения => Архив 5-го сезона => Тема начата: Wenteros от 18 Сентября 2024, 04:04

Название: "Владыка нежити"
Отправлено: Wenteros от 18 Сентября 2024, 04:04
Голосуем за достойного номинанта.

nededi (https://nuffle.xyz/teams/6af93108-9929-11ee-a745-02000090a64f)

Old Man (https://nuffle.xyz/teams/422356b2-f107-11ee-a745-02000090a64f)
Название: Re: "Владыка нежити"
Отправлено: f1anker от 18 Сентября 2024, 09:13
Пиропан наконец сыграл лучше, как и обещал  :pray:
Название: Re: "Владыка нежити"
Отправлено: stbbr от 18 Сентября 2024, 11:45
Непруха турбо-нежить, Пиропан - на кураже. Оба достойны, но я за Непруху. Пиропан - предатель хуманов :(
Название: Re: "Владыка нежити"
Отправлено: Akiyama от 19 Сентября 2024, 13:29
Хуманы померли и стали лучшей нежитью) Я за Пиропана) 
Название: Re: "Владыка нежити"
Отправлено: Br1ght от 19 Сентября 2024, 21:06
Непруха, надеюсь ещё и на чм в по ладдера дедами пробьётся.