Российская лига Blood Bowl
Основная лига RuBBL (Blood Bowl 3) => Медали и другие награды => Общие обсуждения => Архив 5-го сезона => Тема начата: Wenteros от 18 Сентября 2024, 04:04
-
Голосуем за достойного номинанта.
nededi (https://nuffle.xyz/teams/6af93108-9929-11ee-a745-02000090a64f)
Old Man (https://nuffle.xyz/teams/422356b2-f107-11ee-a745-02000090a64f)
-
Пиропан наконец сыграл лучше, как и обещал :pray:
-
Непруха турбо-нежить, Пиропан - на кураже. Оба достойны, но я за Непруху. Пиропан - предатель хуманов :(
-
Хуманы померли и стали лучшей нежитью) Я за Пиропана)
-
Непруха, надеюсь ещё и на чм в по ладдера дедами пробьётся.