Российская лига Blood Bowl
Основная лига RuBBL (Blood Bowl 3) => Медали и другие награды => Общие обсуждения => Архив 5-го сезона => Тема начата: Wenteros от 18 Сентября 2024, 04:32
-
Голосуем за достойного номинанта.
Renegadeland Exiles (https://nuffle.xyz/teams/0bbcb1eb-9cfc-11ee-a745-02000090a64f)
Chaos World Alliance (https://nuffle.xyz/teams/4c2da8e5-a1f2-11ee-a745-02000090a64f)
-
Тут сложный выбор- у Ренди лучше результат, но Ситар в среднем и группа было сложная...
-
Первое место в группе есть первое место
-
Первое место в группе есть первое место
Как по мне, нужно учитывать сложность группы и оппонентов. Победы,то хорошо, но если там оппоненты новички?
-
Рэнди, т.к. от Ситара ожидаешь хорошего результата ,а Рэнди выступил темной лошадкой в дивизионе
-
Первое место в группе есть первое место
Как по мне, нужно учитывать сложность группы и оппонентов. Победы,то хорошо, но если там оппоненты новички?
Как хочешь так и учитывай. Я о себе говорю, и я бы не сказал что в данном случае была критически большая разница между группами. Если бы вопрос стоял между высшим и низшим то да.
Тут первое место в группе и лучше стата в сезоне, а группы близки.
-
Я всё же отдам голос ситару.
-
Ну так то разница между группами большая. В прошлом сезоне Рэнди с треском вылетел из средних, а в этом он уже герой нижнего.
Есть еще вариант со стремительным ростом скила, ну это так, мы как бы этот фактор должны учитывать, как и влияние лунных циклов
-
Лол, если Рэнди снова вылетит из средних, будет кому давать разочарование сезона)
-
kashey1983, бывают неудачные сезоны, возможно "провал с треском" связан с этим? В любом случае мы вроде бы тут все оцениваем 5 сезон, а не весь жизненный путь команды...
А то хз так до чего дойдем, Ситар к примеру до средней группы сыграл 2 сезона подрят в нижнем, т.е. не вышел из группы с первой попытки но при этом получил медаль лучшего ренегата как бы 2 сезона покачавшись в нижнем...
-
Рейнди, конечно. Первое место, с хорошим результатом. Ситар, конечно, крут, но в этом сезоне Рейнди был круче!
-
Ого) Не думал, что буду голосовать не за Ситара)
1 место обо всем говорит) :cup:
-
Сложный выбор, проголосую за Рэнди, достойный тренер, пусть тоже будет с медалькой для разнообразия.