Российская лига Blood Bowl
Основная лига RuBBL (Blood Bowl 3) => Медали и другие награды => Общие обсуждения => Архив 5-го сезона => Тема начата: Wenteros от 18 Сентября 2024, 04:52
-
Голосуем за самого достойного номинанта.
-
За stbbr-a. Часто и подолгу стримил руббловский бладбоул в этом сезоне, не только свои матчи.
-
Вот думаю - у Ситара много уже - тоже за sttbr в этот раз )
-
за диомеда, которого тут нет.
-
Сттбр за его старания и рак кубов)
-
За стббр, пожалуй только он не стример ББ, а хоть немного стриммер РУББЛ
-
Стббр - однозначно!
-
Тут без интриги...
-
Ну Стббр же)) кто встал в 7:00 и стримил игру в прямом эфире с 7:30 утра?))
-
Мне нравятся стримы Гуся, но они редки. Нравятся стримы Агука, но ему бы картинку подтянуть (комп обновить). У Ситара классные стримы, но в одно время со мной, не могу посмотреть :(
Спасибо всем голосовавшим за меня. Всем лучи добра и кубов!
-
stbbr, Награда должна быть твоя имхо. Кроме тебя РУББЛ так никто и не стримит.
-
Knorfy, спасибо за приятные слова. Надеюсь, в следующем сезоне, будет больше времени на стримы руббл, да и на бб, в целом
-
Стббр, надеемся будет больше
-
За стббра, за стримы руббла.