Российская лига Blood Bowl

Основная лига RuBBL (Blood Bowl 3) => Медали и другие награды => Общие обсуждения => Архив 5-го сезона => Тема начата: Wenteros от 18 Сентября 2024, 04:52

Название: "Лучший стример"
Отправлено: Wenteros от 18 Сентября 2024, 04:52
Голосуем за самого достойного номинанта.
Название: Re: "Лучший стример"
Отправлено: Gratdor от 18 Сентября 2024, 05:36
За stbbr-a. Часто и подолгу стримил руббловский бладбоул в этом сезоне, не только свои матчи.
Название: Re: "Лучший стример"
Отправлено: Koba0 от 18 Сентября 2024, 07:02
Вот думаю - у Ситара много уже - тоже за sttbr в этот раз )
Название: Re: "Лучший стример"
Отправлено: kolianxxxxxx от 18 Сентября 2024, 07:10
за диомеда, которого тут нет.
Название: Re: "Лучший стример"
Отправлено: Самоха от 18 Сентября 2024, 08:17
Сттбр за его старания и рак кубов) 
Название: Re: "Лучший стример"
Отправлено: kashey1983 от 18 Сентября 2024, 08:41
За стббр, пожалуй только он не стример ББ, а хоть немного стриммер РУББЛ
Название: Re: "Лучший стример"
Отправлено: f1anker от 18 Сентября 2024, 08:49
Стббр - однозначно!
Название: Re: "Лучший стример"
Отправлено: I3ender от 18 Сентября 2024, 09:32
Тут без интриги...
Название: Re: "Лучший стример"
Отправлено: RusPartizan от 18 Сентября 2024, 10:52
Ну Стббр же)) кто встал в 7:00 и стримил игру в прямом эфире с 7:30 утра?)) 
Название: Re: "Лучший стример"
Отправлено: stbbr от 18 Сентября 2024, 11:33
Мне нравятся стримы Гуся, но они редки. Нравятся стримы Агука, но ему бы картинку подтянуть (комп обновить). У Ситара классные стримы, но в одно время со мной, не могу посмотреть :(

Спасибо всем голосовавшим за меня. Всем лучи добра и кубов!
Название: Re: "Лучший стример"
Отправлено: Knorfy от 18 Сентября 2024, 23:01
stbbr, Награда должна быть твоя имхо. Кроме тебя РУББЛ так никто и не стримит.
Название: Re: "Лучший стример"
Отправлено: stbbr от 19 Сентября 2024, 07:47
Knorfy, спасибо за приятные слова. Надеюсь, в следующем сезоне, будет больше времени на стримы руббл, да и на бб, в целом
Название: Re: "Лучший стример"
Отправлено: Metanol от 19 Сентября 2024, 17:53
Стббр, надеемся будет больше
Название: Re: "Лучший стример"
Отправлено: Br1ght от 19 Сентября 2024, 21:00
За стббра, за стримы руббла.