Российская лига Blood Bowl

Основная лига RuBBL (Blood Bowl 3) => Медали и другие награды => Общие обсуждения => Архив 5-го сезона => Тема начата: Wenteros от 19 Сентября 2024, 10:28

Название: "Самый большой и сильный"
Отправлено: Wenteros от 19 Сентября 2024, 10:28
SMOrcs (https://nuffle.xyz/teams/fde29ecb-603c-11ee-af36-020000a4d571)

TROTTLING (https://nuffle.xyz/teams/d5747dbd-1356-11ee-8d38-020000a4d571)

Жубатку к осмотру (https://nuffle.xyz/teams/21bdc366-e6c4-11ee-a745-02000090a64f)

Кандальный рок (https://nuffle.xyz/teams/d01e88de-9dc2-11ee-a745-02000090a64f)
Название: Re: "Самый большой и сильный"
Отправлено: stbbr от 19 Сентября 2024, 10:51
Ну, по, есть по. Хотя Коба тоже очень крут
Название: Re: "Самый большой и сильный"
Отправлено: I3ender от 19 Сентября 2024, 11:25
Если бы Намлесс проиграл последний матч, я бы выбрал Кобу. А так Намлесс показывает себя достойным Варбоссом, выход в ПО, сильнейшая группа, отличный результат! :orc_rocker:
Название: Re: "Самый большой и сильный"
Отправлено: kashey1983 от 19 Сентября 2024, 11:38
Подожду результата плей офф. Если Неймлес возьмет чашку, то лидер очевиден. Если не возьмет, то проголосую за прикольное название команды, т.е. за Кобу (к тому же я ему свои голоса задолжал, когда на заврах конкурировали).
Название: Re: "Самый большой и сильный"
Отправлено: Chefir от 19 Сентября 2024, 12:44
О, тут очевидно Nameless, в сильной группе вышел в ПО
Надеюсь, это будет первый чемпион зеленой расы! А потом я  :$
Название: Re: "Самый большой и сильный"
Отправлено: Akiyama от 19 Сентября 2024, 13:31
За первое место  :cup:
Название: Re: "Самый большой и сильный"
Отправлено: Nameless от 19 Сентября 2024, 14:48
О, тут очевидно Nameless, в сильной группе вышел в ПО
Надеюсь, это будет первый чемпион зеленой расы! А потом я  :$
Что-то многовато надежд на человека, который первый раз в вышке и тем более ПО, и который, дай бог, играет разок в неделю, против людей(но не точно ;) ), играющих буквально с десяток только в неделю и это на протяжении многих лет), а игры против них только подтвердили этот очевидный факт.  :hands:
Но я, конечно, сделаю всё что возможно в наших Орочьих силах!
Название: Re: "Самый большой и сильный"
Отправлено: f1anker от 19 Сентября 2024, 16:39
Nameless, сильно не расстраивайся если отлтишь без шансов  :popcorn:  , мой голос за тебя, выход в ПО> 1 места в среднем, как по мне...  ;)
Название: Re: "Самый большой и сильный"
Отправлено: Chefir от 19 Сентября 2024, 18:00
Nameless, во-первых не парься, что тебя тут хвалят. Ты правда круто отыграл сезон на "тир-2" команде. Точно лучше остальных её представителей)

И конечно никто не будет камнями кидаться, если отлетишь в по. Но помни, ты надежда всей орочьей расы! Грибы с тобой!
Название: Re: "Самый большой и сильный"
Отправлено: kashey1983 от 19 Сентября 2024, 19:02
Да да да! Про то что Акелла промахнулся никто не крикнет  :D
Название: Re: "Самый большой и сильный"
Отправлено: stbbr от 20 Сентября 2024, 06:47
О, тут очевидно Nameless, в сильной группе вышел в ПО
Надеюсь, это будет первый чемпион зеленой расы! А потом я  :$
Что-то многовато надежд на человека, который первый раз в вышке и тем более ПО, и который, дай бог, играет разок в неделю, против людей(но не точно ;) ), играющих буквально с десяток только в неделю и это на протяжении многих лет), а игры против них только подтвердили этот очевидный факт.  :hands:
Но я, конечно, сделаю всё что возможно в наших Орочьих силах!
Надо доказать, что победа не за теми, кто много играет, а за теми, кто на стиле!