Российская лига Blood Bowl

Основная лига RuBBL (Blood Bowl 3) => Медали и другие награды => Общие обсуждения => Архив 5-го сезона => Тема начата: Wenteros от 19 Сентября 2024, 10:40

Название: "Разочарование сезона"
Отправлено: Wenteros от 19 Сентября 2024, 10:40
Голосуем за достойного номинанта.

Toxic Rose (https://nuffle.xyz/teams/3c257d1c-9a72-11ee-a745-02000090a64f)

Player Collectors (https://nuffle.xyz/teams/73ebd891-9b8a-11ee-a745-02000090a64f)

Heavy Metal Band (https://nuffle.xyz/teams/2b85fe19-b441-11ed-8d38-020000a4d571)
Название: Re: "Разочарование сезона"
Отправлено: stbbr от 19 Сентября 2024, 10:52
Забавно, что все из Альфы. :)
Название: Re: "Разочарование сезона"
Отправлено: Murom от 19 Сентября 2024, 11:06
По ощущениям, здесь нет достойных кандидатов даже на "разочарование" сезона) 
Название: Re: "Разочарование сезона"
Отправлено: I3ender от 19 Сентября 2024, 11:21
Хмммммм, ну пускай Акияма, просто относительно силы команды и места... но тут такое...
Название: Re: "Разочарование сезона"
Отправлено: kashey1983 от 19 Сентября 2024, 11:35
Акияма и Крабе выходили в вышку по блату с 5го и 6го места. Но на волне дропов их занесло в вышку, в их случае вылет в некотором смысле справедлив и ожидаем.
Проголосую за Торденсона, он матерый карлан, который годами и стабильно мучает лигу своими дворфами. В его случае результат сезона наиболее неожидан.
Название: Re: "Разочарование сезона"
Отправлено: Самоха от 19 Сентября 2024, 12:28
Я не знаю, за кого голосовать, игры не смотрел. Прислушаюсь  к кащею.
Название: Re: "Разочарование сезона"
Отправлено: Chefir от 19 Сентября 2024, 12:46
Я даже фиг знает, тут нет достойных разочарований сезона
У Акиямы и Торденсона банально команды не готовы к вышке. Я думаю, что ещё пару удачных сезонов и оба ещё покажут крутую игру
Дарки вообще случайно занесло в вышку и так же вынесло, никто не ставил на его выход в ПО)
Название: Re: "Разочарование сезона"
Отправлено: Chefir от 19 Сентября 2024, 12:47
kashey1983, Крабе тут нет в разочарованиях, нежитью Дарки управляет  ;)

На месте Акиямы мог быть я  :D Вентерос ждал последний матч, от него зависело, кто будет на 7 позиции - я или Акияма. Получилось, что Акияма)))
Название: Re: "Разочарование сезона"
Отправлено: kashey1983 от 19 Сентября 2024, 12:51
Chefir, твоя правда, действительно Дарки, но смыслт не меняется Дарки тоже по блату вышел с 4го места  :D
Название: Re: "Разочарование сезона"
Отправлено: Chefir от 19 Сентября 2024, 12:58
Всё-таки проголосую за Лакияму. Он любит медальки) Пусть будет такая для комплекта. Такой у него ещё нет)
Название: Re: "Разочарование сезона"
Отправлено: Akiyama от 19 Сентября 2024, 13:18
Не чемпион - значит разочарование) Голосую за себя)
Сменим тренира, арендуем новый стадион, наймем новых девочек на подтанцовку и будет во  :thumbs:
Название: Re: "Разочарование сезона"
Отправлено: Wenteros от 19 Сентября 2024, 19:30
В этом сезоне очень скудно с комбинациями тренер+команда, которые показали прям намного худший результат от ожидаемого.
Название: Re: "Разочарование сезона"
Отправлено: Akiyama от 19 Сентября 2024, 19:41
Wenteros, Ты не ждал моего чемпионства?!  :dumb:
Название: Re: "Разочарование сезона"
Отправлено: Br1ght от 19 Сентября 2024, 21:05
Дарки всегда на своей волне. В Торденсона и дварфов в башерной группе я и не верил. А вот Акияма вполне может и в чемпионство на хорошей команде в перспективе, так что разочаруюсь авансом. :peka:
Название: Re: "Разочарование сезона"
Отправлено: stbbr от 20 Сентября 2024, 07:18
Это что, Разочарование яма получается? Да нуу
Название: Re: "Разочарование сезона"
Отправлено: Tordenson от 24 Сентября 2024, 15:04
Проголосую за себя :D
Команда, конечно, была сильно поломана к этому сезону. Но был шанс хотя бы задержаться в вышке...
Я бы отдельное разочарование выдал магу  :D Заруинил мне 2 игры. Но он реабилитировал себя, когда помог задайсить Брайта  :dontknow:
Название: Re: "Разочарование сезона"
Отправлено: I3ender от 24 Сентября 2024, 15:09
Tordenson, все потому что гномы не способны к магии! Зря на нее рассчитывал ;)

Название: Re: "Разочарование сезона"
Отправлено: stbbr от 24 Сентября 2024, 17:04
Надо было рассчитывать на руны!