Российская лига Blood Bowl

Основная лига RuBBL (Blood Bowl 3) => Медали и другие награды => Общие обсуждения => Архив 6-го сезона => Тема начата: Wenteros от 17 Декабря 2024, 14:26

Название: "Великий Некромант"
Отправлено: Wenteros от 17 Декабря 2024, 14:26
Голосуем за достойного номинанта.

Boys Gang (https://nuffle.xyz/teams/6ec2c274-2db8-11ef-9e7e-bc24112ec32e)

В ожидании редрафта (https://nuffle.xyz/teams/b1fc288c-2845-11ef-9178-bc24112ec32e)

[BB3] Falling Down (https://nuffle.xyz/teams/62bc4d4e-32c1-11ef-9e7e-bc24112ec32e)

Russian Worst Nightmares (https://nuffle.xyz/teams/6cc5d81b-2c21-11ef-9e7e-bc24112ec32e)

Pumped Like A Bass (https://nuffle.xyz/teams/77c13c3e-2bed-11ef-9e7e-bc24112ec32e)

Santier's Spear (https://nuffle.xyz/teams/c546d793-79e5-11ef-be7b-bc24112ec32e)
Название: Re: "Великий Некромант"
Отправлено: I3ender от 17 Декабря 2024, 16:04
Нероманты на любой вкус и цвет)
Darky the Foxcat задайсил почти всю омегу и меня в том числе)) дайте ему медальку, заслужил)
Название: Re: "Великий Некромант"
Отправлено: stbbr от 17 Декабря 2024, 18:19
Всё так плохо, что даже не очень хорошо. Думаю, что Кнорфи.
Название: Re: "Великий Некромант"
Отправлено: Knorfy от 24 Декабря 2024, 12:18
stbbr,  Лучший из худших ты имел ввиду? :)

Кто эти 3 человека что за меня проголосовали? Вы серьёзно?
Название: Re: "Великий Некромант"
Отправлено: stbbr от 24 Декабря 2024, 13:42
Knorfy, я ппц какой серьезный!