Российская лига Blood Bowl
Основная лига RuBBL (Blood Bowl 3) => Медали и другие награды => Общие обсуждения => Архив 6-го сезона => Тема начата: Wenteros от 17 Декабря 2024, 14:40
-
Голосуем за достойного номинанта.
Pain and Suffering... (https://nuffle.xyz/teams/e41276d8-b493-11ed-8d38-020000a4d571)
Smells like kindness (https://nuffle.xyz/teams/cf34835e-79c9-11ef-be7b-bc24112ec32e)
-
Wenteros уже который сезон душит/заванивает/загаживает своими нурглями альфу, и всегда с хорошей статой, в этот раз тоже)
-
Кащей
-
Вентерос - топчки. А Нао подсуживает своему началнику по Совету Дайсинга :D
-
Вентерос, тут без вариантов. Мы честь чемпионского титула не уронили и на том спасибо. Но плей-офф из вышки не идет ни в какое сравнение с нижним дивизионом, тем более, всего лишь с 3 местом.
-
И вообще, пусть любимого внука дедушки берет Вентерос. А мне любимого внука бабушки, от бабушки печеньки, пирожки и всякие вкусности, а от дедушки только упреки и запах изо рта :D