Российская лига Blood Bowl

Основная лига RuBBL (Blood Bowl 3) => Медали и другие награды => Общие обсуждения => Архив 6-го сезона => Тема начата: Wenteros от 18 Декабря 2024, 03:07

Название: "Лучший стример"
Отправлено: Wenteros от 18 Декабря 2024, 03:07
Голосуем за самого достойного номинанта. Надеюсь никого не забыл  :D
Название: Re: "Лучший стример"
Отправлено: kashey1983 от 18 Декабря 2024, 07:49
А давайте никому не дадим. Все стримили только свои матчи и ЧМ. Нашу лигу системно не показывают
Название: Re: "Лучший стример"
Отправлено: I3ender от 18 Декабря 2024, 09:13
kashey1983, Агук пол сезона стримил омегу, Стббр тоже стримил разные матчи руббла, потом оба перестали.
Название: Re: "Лучший стример"
Отправлено: AgykYpadiNakopi от 18 Декабря 2024, 09:36
Та Стббру медаль дадим, у меня под конец сезона куча дел навалилось + ББ без впн перестал работать (уже работает) по этому и не стримил игры, надеюсь в следующем сезоне такого не произойдёт! 
Название: Re: "Лучший стример"
Отправлено: kashey1983 от 18 Декабря 2024, 11:18
kashey1983, Агук пол сезона стримил омегу, Стббр тоже стримил разные матчи руббла, потом оба перестали.
Агука вообще не видел стримов, видимо что то с анонсами и настройками на GG. СТББР чужие матчи особо не стримил.
Название: Re: "Лучший стример"
Отправлено: Master_ZEN от 18 Декабря 2024, 11:21
For Sitar since first grade)
Название: Re: "Лучший стример"
Отправлено: f1anker от 18 Декабря 2024, 11:59
стббр лучший, Ситар слишком сильно "своей джагой" душит...  :P
Название: Re: "Лучший стример"
Отправлено: stbbr от 18 Декабря 2024, 20:23
Если подумать, я просто не мог найти время, что бы посидеть и постримить чужие матчи. Либо менталку чинил, либо свои игры, либо ЧМ был. Но первые дней 5 я точно стримил и чужие игры.