Российская лига Blood Bowl

Лига RuBBL (Blood Bowl 2) => Высший Дивизион => Мамонты => Тема начата: AgykYpadiNakopi от 19 Марта 2025, 19:37

Название: D1: Танец смерча [aDant] VS СчаСтливчик [AgykYpadiNakopi]
Отправлено: AgykYpadiNakopi от 19 Марта 2025, 19:37
Привет, когда удобно сыграть?
Название: Re: D1: Танец смерча [aDant] VS СчаСтливчик [AgykYpadiNakopi]
Отправлено: aDant от 20 Марта 2025, 16:03
Привет.
Пятница или вскр вечер.
Название: Re: D1: Танец смерча [aDant] VS СчаСтливчик [AgykYpadiNakopi]
Отправлено: AgykYpadiNakopi от 20 Марта 2025, 19:21
Пятница в 18:00? 
Название: Re: D1: Танец смерча [aDant] VS СчаСтливчик [AgykYpadiNakopi]
Отправлено: aDant от 21 Марта 2025, 09:17
Попозже можешь?
В районе 19-20?
Название: Re: D1: Танец смерча [aDant] VS СчаСтливчик [AgykYpadiNakopi]
Отправлено: AgykYpadiNakopi от 21 Марта 2025, 17:40
давай в 19
Название: Re: D1: Танец смерча [aDant] VS СчаСтливчик [AgykYpadiNakopi]
Отправлено: AgykYpadiNakopi от 21 Марта 2025, 20:21
Спасибо за игру! Наконец-то тролль ушёл на пенсию!!!