Российская лига Blood Bowl
Лига RuBBL (Blood Bowl 2) => Высший Дивизион => Мамонты => Тема начата: AgykYpadiNakopi от 19 Марта 2025, 19:37
-
Привет, когда удобно сыграть?
-
Привет.
Пятница или вскр вечер.
-
Пятница в 18:00?
-
Попозже можешь?
В районе 19-20?
-
давай в 19
-
Спасибо за игру! Наконец-то тролль ушёл на пенсию!!!