Российская лига Blood Bowl
Лига RuBBL (Blood Bowl 2) => Высший Дивизион => Мамонты => Тема начата: Nurdell от 19 Марта 2025, 20:15
-
Понеслась!
Я могу играть каждый день 15-22, я бы предпочёл на буднях, в субботу скорее всего после 21. В вооскресенье не уверен.
Например, пятница 20:00?
-
Привет !
Давай пятницу , но не уверен , что смогу к 20.00 - давай 21.30 или 22.00 (это точно смогу) ?
-
Да, 22:00 хорошо
-
спасибо за игру
-
Спасибо за игру! 2-1 в пользу Норсов.
Игра настаивала на мою победу, дав травму по ульфу и нокаутировав второго на 1 ходу до конца матча. Да и там ещё норсы потравмировались потом. Но я был не в настроении побеждать. Говорил себе: строй защиту. А потом забыл. И норсы забежали в отурытое место которое вместило бы целый драккар, посеердине поля. Снесли мяченосца, и забили 1-0 на моей атаке. Я мог ответить голом на 8ой ход, но там лил дождь, и пас 3+ не удался.
Во втором тайме, норсов был не полный состав. Но я перевёл слишком много игроков вперёд, не оставив сейфти. И счёт стал 2-0. 3 хода на гол, и да, там можно было сделать проще по кубам. Но как я сделал требовались только стрелки, не голод, и один додж. Успешно, 2-1.
-
Есть такой навык у вампиров - гипноз.