Можем в пятницу в 21 попробовать Если нет, то оба выходных с 14-ти также свободен и можем прям в 14 и бахнуть
Давай тогда субботу 14:00 МСК.
Название: Re: D1: Raspel's Jungle-People [raspel] VS Бвы-Бвы! [Darky the Foxcat]
Отправлено: Darky the Foxcat от 21 Марта 2025, 11:55
Upd: если можно застолбить НЕ субботу, буду очень признателен. Я чёт пр***ся в датах и думал что это в пятницу 22-е.... а 22-е это ДР моей жены и никак я там поиграть смогу. Извиняюсь.
Название: Re: D1: Raspel's Jungle-People [raspel] VS Бвы-Бвы! [Darky the Foxcat]
Отправлено: raspel от 21 Марта 2025, 15:07
Давай тогда воскресенье 16:00 МСК.
Название: Re: D1: Raspel's Jungle-People [raspel] VS Бвы-Бвы! [Darky the Foxcat]
Отправлено: Darky the Foxcat от 21 Марта 2025, 17:20
принял
Название: Re: D1: Raspel's Jungle-People [raspel] VS Бвы-Бвы! [Darky the Foxcat]
Отправлено: Darky the Foxcat от 23 Марта 2025, 17:15
В первом тайме кубы наказывали обоих за любой гфи или додж. По-началу шло ровно, но потом хаос начал превосходить орков числом и далее понеслось снежным комом. 2-0.
Нельзя такие побоища на начало сезона. Сердечко ёкает)))
Название: Re: D1: Raspel's Jungle-People [raspel] VS Бвы-Бвы! [Darky the Foxcat]
Отправлено: raspel от 23 Марта 2025, 17:21