Российская лига Blood Bowl

Лига RuBBL (Blood Bowl 2) => Высший Дивизион => Мамонты => Тема начата: raspel от 19 Марта 2025, 22:00

Название: D1: Raspel's Jungle-People [raspel] VS Бвы-Бвы! [Darky the Foxcat]
Отправлено: raspel от 19 Марта 2025, 22:00
Привет. Удобное мне время для старта: 14:00-21:00 МСК в любой день, начиная с пятницы.
Название: Re: D1: Raspel's Jungle-People [raspel] VS Бвы-Бвы! [Darky the Foxcat]
Отправлено: Darky the Foxcat от 20 Марта 2025, 11:31
Доброго, 
Можем в пятницу в 21 попробовать
Если нет, то оба выходных с 14-ти также свободен и можем прям в 14 и бахнуть
Название: Re: D1: Raspel's Jungle-People [raspel] VS Бвы-Бвы! [Darky the Foxcat]
Отправлено: raspel от 20 Марта 2025, 14:05
Можем в пятницу в 21 попробовать
Если нет, то оба выходных с 14-ти также свободен и можем прям в 14 и бахнуть
Давай тогда субботу 14:00 МСК.
Название: Re: D1: Raspel's Jungle-People [raspel] VS Бвы-Бвы! [Darky the Foxcat]
Отправлено: Darky the Foxcat от 21 Марта 2025, 11:55
Upd: если можно застолбить НЕ субботу, буду очень признателен. Я чёт пр***ся в датах и думал что это в пятницу 22-е.... а 22-е это ДР моей жены и никак я там поиграть смогу. Извиняюсь.
Название: Re: D1: Raspel's Jungle-People [raspel] VS Бвы-Бвы! [Darky the Foxcat]
Отправлено: raspel от 21 Марта 2025, 15:07
Давай тогда воскресенье 16:00 МСК.
Название: Re: D1: Raspel's Jungle-People [raspel] VS Бвы-Бвы! [Darky the Foxcat]
Отправлено: Darky the Foxcat от 21 Марта 2025, 17:20
принял
Название: Re: D1: Raspel's Jungle-People [raspel] VS Бвы-Бвы! [Darky the Foxcat]
Отправлено: Darky the Foxcat от 23 Марта 2025, 17:15
Спасибо за игру


Спойлер: Показать
...вернее за побоище. 

В первом тайме кубы наказывали обоих за любой гфи или додж. По-началу шло ровно, но потом хаос начал превосходить орков числом и далее понеслось снежным комом. 2-0. 

Нельзя такие побоища на начало сезона. Сердечко ёкает)))

Название: Re: D1: Raspel's Jungle-People [raspel] VS Бвы-Бвы! [Darky the Foxcat]
Отправлено: raspel от 23 Марта 2025, 17:21
Спасибо за игру, матч залил.
Спойлер: Результат • Показать
0-2, победа Хаоса.

Орки слишком быстро улетали с поля! Казалось поначалу, что можно зацепиться, но не хватило тел.
Название: Re: D1: Raspel's Jungle-People [raspel] VS Бвы-Бвы! [Darky the Foxcat]
Отправлено: raspel от 23 Марта 2025, 17:31
Эх, Шер Хан умер за день до пенсии.  :D (стата без последнего матча)
Спойлер: Показать
Shere Khan.jpg