Российская лига Blood Bowl

Основная лига RuBBL (Blood Bowl 3) => Медали и другие награды => Общие обсуждения => Архив 7-го сезона => Тема начата: Wenteros от 20 Марта 2025, 01:30

Название: "Капитан Чёрного Ковчега"
Отправлено: Wenteros от 20 Марта 2025, 01:30
Голосуем за достойного номинанта.

Witchers (https://nuffle.xyz/teams/cf8f769f-ee93-11ee-a745-02000090a64f)

Похмельные (https://nuffle.xyz/teams/10f2dc78-b591-11ed-8d38-020000a4d571)

Obsidian Reavers (https://nuffle.xyz/teams/56fb7ad1-bbfe-11ef-9e80-bc2411305479)
Название: Re: "Капитан Чёрного Ковчега"
Отправлено: AgykYpadiNakopi от 20 Марта 2025, 08:19
За пыво!
Название: Re: "Капитан Чёрного Ковчега"
Отправлено: I3ender от 20 Марта 2025, 09:14
Риин! Слишком хороша стата, и первое место в группе.
Название: Re: "Капитан Чёрного Ковчега"
Отправлено: Knorfy от 20 Марта 2025, 22:08
Рин! Моё уважение!
Название: Re: "Капитан Чёрного Ковчега"
Отправлено: Shwed14 от 21 Марта 2025, 11:45
Мастер что с тобой,ты ли это?
Спойлер: Показать
А если честно молодец,не смотря на моё отношение к ушастым :thumbs:

Название: Re: "Капитан Чёрного Ковчега"
Отправлено: Riin от 21 Марта 2025, 13:44
Shwed14, я старался, Маста.
Название: Re: "Капитан Чёрного Ковчега"
Отправлено: stbbr от 24 Марта 2025, 10:37
Риин, хорош! На закиси алкоголя показал крутой сезон!
Название: Re: "Капитан Чёрного Ковчега"
Отправлено: Shwed14 от 24 Марта 2025, 12:03
Riin, :thumbs: Грац
Название: Re: "Капитан Чёрного Ковчега"
Отправлено: Самоха от 24 Марта 2025, 13:24
Shwed14, я старался, Маста.
Злобный эль -ф )