Российская лига Blood Bowl
Основная лига RuBBL (Blood Bowl 3) => Медали и другие награды => Общие обсуждения => Архив 7-го сезона => Тема начата: Wenteros от 20 Марта 2025, 01:30
Название:
"Капитан Чёрного Ковчега"
Отправлено:
Wenteros
от
20 Марта 2025, 01:30
Голосуем за достойного номинанта.
Witchers
(https://nuffle.xyz/teams/cf8f769f-ee93-11ee-a745-02000090a64f)
Похмельные
(https://nuffle.xyz/teams/10f2dc78-b591-11ed-8d38-020000a4d571)
Obsidian Reavers
(https://nuffle.xyz/teams/56fb7ad1-bbfe-11ef-9e80-bc2411305479)
Название:
Re: "Капитан Чёрного Ковчега"
Отправлено:
AgykYpadiNakopi
от
20 Марта 2025, 08:19
За пыво!
Название:
Re: "Капитан Чёрного Ковчега"
Отправлено:
I3ender
от
20 Марта 2025, 09:14
Риин! Слишком хороша стата, и первое место в группе.
Название:
Re: "Капитан Чёрного Ковчега"
Отправлено:
Knorfy
от
20 Марта 2025, 22:08
Рин! Моё уважение!
Название:
Re: "Капитан Чёрного Ковчега"
Отправлено:
Shwed14
от
21 Марта 2025, 11:45
Мастер что с тобой,ты ли это?
Спойлер:
Показать
А если честно молодец,не смотря на моё отношение к ушастым :thumbs:
Название:
Re: "Капитан Чёрного Ковчега"
Отправлено:
Riin
от
21 Марта 2025, 13:44
Shwed14,
я старался, Маста.
Название:
Re: "Капитан Чёрного Ковчега"
Отправлено:
stbbr
от
24 Марта 2025, 10:37
Риин, хорош! На закиси алкоголя показал крутой сезон!
Название:
Re: "Капитан Чёрного Ковчега"
Отправлено:
Shwed14
от
24 Марта 2025, 12:03
Riin,
:thumbs: Грац
Название:
Re: "Капитан Чёрного Ковчега"
Отправлено:
Самоха
от
24 Марта 2025, 13:24
Цитата: Riin от 21 Марта 2025, 13:44
Shwed14,
я старался, Маста.
Злобный эль -ф )