Российская лига Blood Bowl

Основная лига RuBBL (Blood Bowl 3) => Медали и другие награды => Общие обсуждения => Архив 7-го сезона => Тема начата: Wenteros от 20 Марта 2025, 01:39

Название: "Верный Заветам Древних"
Отправлено: Wenteros от 20 Марта 2025, 01:39
Голосуем за достойного номинанта.

Долбоящеры (https://nuffle.xyz/teams/0c65cac3-7623-11ef-be7b-bc24112ec32e)

(BB3) James Lizards (https://nuffle.xyz/teams/f731c8cd-e7a6-11ee-a745-02000090a64f)
Название: Re: "Верный Заветам Древних"
Отправлено: stbbr от 20 Марта 2025, 06:46
Ну, тут за Онествери :) у Джеймса чуть жирка наберут и будут классные, но пока - подождем
Название: Re: "Верный Заветам Древних"
Отправлено: I3ender от 20 Марта 2025, 09:22
У обоих стата не очень если честно) Я бы вообще не выдвигал номинантов с менее чем 6ю победами! И хоть Хонествери начал за упокой а закончил за здравие, все таки имхо до медали он не дотянул...
Но оба заняли 1ю половину группы так что как бы легально.

Все таки не буду голосовать, извините.
Название: Re: "Верный Заветам Древних"
Отправлено: kashey1983 от 20 Марта 2025, 09:39
Оскуднела земля без лукоморцев  :D
Проголосовал за долбоящеров, хоть мне их название и не по душе, но хотя бы соответствует фактическим обстоятельствам  :)
Название: Re: "Верный Заветам Древних"
Отправлено: neproxy от 20 Марта 2025, 13:59
Проголосовал за долбоящеров, только из-за названия
Название: Re: "Верный Заветам Древних"
Отправлено: stbbr от 20 Марта 2025, 14:01
Да, название веселеенькое
Название: Re: "Верный Заветам Древних"
Отправлено: Knorfy от 20 Марта 2025, 22:07
Джеймсу авансом. Этот сможет
Название: Re: "Верный Заветам Древних"
Отправлено: Honestvery от 21 Марта 2025, 07:49
Цитата
Проголосовал за долбоящеров, только из-за названия


Цитата
Да, название веселеенькое


Рад что не только мне оно понравилось :D
Цитата
Оскуднела земля без лукоморцев  :D
kashey1983, И не говори) Может хотя бы в следующем сезоне постараемся не посрамить гордую расу лизардов, используя секретные тактики, соответствующие названию команды :D

Название: Re: "Верный Заветам Древних"
Отправлено: Riin от 21 Марта 2025, 13:48
за Джеймса, я с ним хоть играл
Название: Re: "Верный Заветам Древних"
Отправлено: stbbr от 24 Марта 2025, 10:37
О, Долбоящеры, молодцы
Название: Re: "Верный Заветам Древних"
Отправлено: I3ender от 24 Марта 2025, 10:38
О, Долбоящеры, молодцы
5-1-5 это не молодцы)

Название: Re: "Верный Заветам Древних"
Отправлено: stbbr от 24 Марта 2025, 10:40
Тут выбор между 5-1-5 и 4-2-5, из представленных кандидатов...
Название: Re: "Верный Заветам Древних"
Отправлено: I3ender от 24 Марта 2025, 10:41
stbbr, вот я и негодую, по мне 5 побед слишком мало для медали, 4 тем более
Название: Re: "Верный Заветам Древних"
Отправлено: Riin от 24 Марта 2025, 15:39
I3ender, так-то да, если  за такие результаты давать, медальки обесценятся.
Название: Re: "Верный Заветам Древних"
Отправлено: Chefir от 24 Марта 2025, 15:55
Riin, вроде уже порешали, что дают только в верхней половине группы, т.к., группы по сложности могут быть реально разными
Название: Re: "Верный Заветам Древних"
Отправлено: I3ender от 24 Марта 2025, 16:51
Riin, вроде уже порешали, что дают только в верхней половине группы, т.к., группы по сложности могут быть реально разными
Ну нужен еще критерий имхо, кроме верхней половины еще и минимум 6 побед (для станти 5).
А так странно давать медаль за количество побед меньше чем половина игр за сезон.