Российская лига Blood Bowl
Основная лига RuBBL (Blood Bowl 3) => Медали и другие награды => Общие обсуждения => Архив 7-го сезона => Тема начата: Wenteros от 20 Марта 2025, 01:52
-
Голосуем за достойного номинанта.
Raspel's Vessels (https://nuffle.xyz/teams/542af641-5a7b-11ee-af36-020000a4d571)
BLACK ORCS MATTER (https://nuffle.xyz/teams/b83def8c-45ac-11ee-af36-020000a4d571)
NEDO-OGRES (https://nuffle.xyz/teams/b98276aa-e92c-11ee-a745-02000090a64f)
-
Тут - за Рашпиля. Хотя, ребятки Гуся мне тоже нравятся
-
Да, Рашпиль без вариантов
Первый из Чорков в ПО вроде)
-
Да, Рашпиль без вариантов
Первый из Чорков в ПО вроде)
ЧОрки, так то, в РуББЛ уже выигрывали
-
Flibustier, что-то я пропустил видимо это) В любом случае, считаю, что это очень крутой результат
-
Flibustier, что-то я пропустил видимо это) В любом случае, считаю, что это очень крутой результат
Диомед, нулевой сезон.
-
это было неофициально :wise:
пусть диомед на крысах старается :okay:
а рашпелю больше мотивации как первому на чёрках :cup:
-
Да учите вы матчасть прежде чем балаболить :wise:
ХромДевайс дважды в ПО выходил на ЧОрках, причём в финале играл, потом, правда, словил дропку.
-
Рашпель однозначно :thumbs:
-
Ромарио. С 2 из 3 номинантов сыграл в этом сезоне. Мув ромарио был красивый на 16 ход и из-за него я и проиграл :)
-
Рашпиль очень крут!
-
Рашпиль, заслуженно!