Российская лига Blood Bowl

Основная лига RuBBL (Blood Bowl 3) => Медали и другие награды => Общие обсуждения => Архив 7-го сезона => Тема начата: Wenteros от 20 Марта 2025, 01:59

Название: "Великий Некромант"
Отправлено: Wenteros от 20 Марта 2025, 01:59
Голосуем за достойного номинанта.

Boys Gang (https://nuffle.xyz/teams/6ec2c274-2db8-11ef-9e7e-bc24112ec32e)

Santier's Spear (https://nuffle.xyz/teams/c546d793-79e5-11ef-be7b-bc24112ec32e)

SВ ожидании редрафта (https://nuffle.xyz/teams/b1fc288c-2845-11ef-9178-bc24112ec32e)
Название: Re: "Великий Некромант"
Отправлено: stbbr от 20 Марта 2025, 06:45
За кнорфи. У него статистика чуууть лучше :) 
Название: Re: "Великий Некромант"
Отправлено: I3ender от 20 Марта 2025, 09:28
Все трое очень близки к друг другу и почти одинаково выступили) У некров конкуренция серьезная! Их всегда много и на них сложно плохо играть))
Кнорфи.
Название: Re: "Великий Некромант"
Отправлено: Chefir от 20 Марта 2025, 10:27
Я за ЭпикВагона
Мельком смотрел его матчи, очень эпично и монструозно играет! Наиграл на медальку однозначно
Название: Re: "Великий Некромант"
Отправлено: Knorfy от 20 Марта 2025, 22:03
У него статистика чуууть лучше

Зато группа была такая, что я не думал что вообще вывезу :)
Название: Re: "Великий Некромант"
Отправлено: Honestvery от 21 Марта 2025, 07:57
Все показали достойный результат, но сталкивался только с ЭпикБонВагоном, сильно играет, потому за него
Название: Re: "Великий Некромант"
Отправлено: stbbr от 24 Марта 2025, 10:39
Кнорфи, силен, хорош, некромант