Российская лига Blood Bowl
Основная лига RuBBL (Blood Bowl 3) => Медали и другие награды => Общие обсуждения => Архив 7-го сезона => Тема начата: Wenteros от 20 Марта 2025, 02:13
-
Голосуем за самого достойного номинанта.
-
Хотелось бы проголосовать за парня в костюме судьи, но не виделись с ним давно очень. Проголосую за Рэнди, нужно больше взаимодействия со зрителем. Аванс!
-
Metanol, что-то да. Ну ничего. Зимняя хандра пройдет, должно стать лучше :)
-
где диомед?! :bleat:
-
Ну опять этот сезон почти не стримели руббл! Чет там Агук пытался, кажется все... Тогда ему и даю голос)
Пора вводить пункт - против всех :dontknow:
И Дадула и Диомеда забыли, кстати Аззик как стример тоже появился, и даже 1-2 игры Сэма показывал) Его личный стример))
-
Диомед как раз целый сезон стримил как нужно бить новичков в песочнице.
-
стримил как нужно бить новичков в песочнице.
:D
Аналогия с Дзюбой напрасилась от одного блогера.
"Заканчивать надо и правда достойно. Особенно когда уже себе и людям все доказал. Но Дзюба ведь про другое. Какое там благородство?
Он — если надо — и чемпионат детского сада «Колокольчик» по скоростному закапыванию формочек выиграет.
И приедет туда обязательно на экскаваторе. Чтоб уж наверняка."
-
Ещё 5 копеек.
Я "щетаю", что мерилом награды должны быть стримерства Лиги Синга или ДМСтаффа.
Если что-то похожее, то номинант, остальное - мимо.
-
сразу видно ньюфага ни на что слаще морковки не садился
надо рейвона разводить стримить вышку
-
Лол, Агук больше всех стримил руббл и получил 2 голоса (1 мой), второй наверное он сам :D
-
За Наоо обидно :(
-
Лол, Агук больше всех стримил руббл и получил 2 голоса (1 мой), второй наверное он сам :D
Второй мой
-
И никто так и не признался, что проголосовал за Ситара. :D
-
И никто так и не признался, что проголосовал за Ситара. :D
Признаюсь!