Российская лига Blood Bowl

Основная лига RuBBL (Blood Bowl 3) => Медали и другие награды => Общие обсуждения => Архив 7-го сезона => Тема начата: Wenteros от 20 Марта 2025, 02:13

Название: "Лучший стример"
Отправлено: Wenteros от 20 Марта 2025, 02:13
Голосуем за самого достойного номинанта.
Название: Re: "Лучший стример"
Отправлено: Metanol от 20 Марта 2025, 05:56
Хотелось бы проголосовать за парня в костюме судьи, но не виделись с ним давно очень. Проголосую за Рэнди, нужно больше взаимодействия со зрителем. Аванс!
Название: Re: "Лучший стример"
Отправлено: stbbr от 20 Марта 2025, 06:43
Metanol, что-то да. Ну ничего. Зимняя хандра пройдет, должно стать лучше :)
Название: Re: "Лучший стример"
Отправлено: kolianxxxxxx от 20 Марта 2025, 07:27
где диомед?!  :bleat:
Название: Re: "Лучший стример"
Отправлено: I3ender от 20 Марта 2025, 09:32
Ну опять этот сезон почти не стримели руббл! Чет там Агук пытался, кажется все... Тогда ему и даю голос)

Пора вводить пункт  - против всех :dontknow:
И Дадула и Диомеда забыли, кстати Аззик как стример тоже появился, и даже 1-2 игры Сэма показывал) Его личный стример))
Название: Re: "Лучший стример"
Отправлено: kolianxxxxxx от 20 Марта 2025, 14:15
Диомед как раз целый сезон стримил как нужно бить новичков в песочнице.
Название: Re: "Лучший стример"
Отправлено: Flibustier от 20 Марта 2025, 14:43
стримил как нужно бить новичков в песочнице.
:D
Аналогия с Дзюбой напрасилась от одного блогера.

"Заканчивать надо и правда достойно. Особенно когда уже себе и людям все доказал. Но Дзюба ведь про другое. Какое там благородство?

Он — если надо — и чемпионат детского сада «Колокольчик» по скоростному закапыванию формочек выиграет.

И приедет туда обязательно на экскаваторе. Чтоб уж наверняка."
Название: Re: "Лучший стример"
Отправлено: Flibustier от 20 Марта 2025, 22:18
Ещё 5 копеек.
Я "щетаю", что мерилом награды должны быть стримерства Лиги Синга или ДМСтаффа.
Если что-то похожее, то номинант, остальное - мимо.
Название: Re: "Лучший стример"
Отправлено: meng от 21 Марта 2025, 17:38
сразу видно ньюфага ни на что слаще морковки не садился
надо рейвона разводить стримить вышку
Название: Re: "Лучший стример"
Отправлено: I3ender от 24 Марта 2025, 10:11
Лол, Агук больше всех стримил руббл и получил 2 голоса (1 мой), второй наверное он сам :D
Название: Re: "Лучший стример"
Отправлено: stbbr от 24 Марта 2025, 10:35
За Наоо обидно :(
Название: Re: "Лучший стример"
Отправлено: kashey1983 от 24 Марта 2025, 12:38
Лол, Агук больше всех стримил руббл и получил 2 голоса (1 мой), второй наверное он сам :D
Второй мой
Название: Re: "Лучший стример"
Отправлено: raspel от 24 Марта 2025, 15:35
И никто так и не признался, что проголосовал за Ситара.  :D
Название: Re: "Лучший стример"
Отправлено: Grendalf от 24 Марта 2025, 17:16
И никто так и не признался, что проголосовал за Ситара.  :D
Признаюсь!