Российская лига Blood Bowl
Лига RuBBL (Blood Bowl 2) => Высший Дивизион => Мамонты => Тема начата: Shwed14 от 24 Марта 2025, 12:08
Название:
D2: XviD* [Shwed14] VS СчаСтливчик [AgykYpadiNakopi]
Отправлено:
Shwed14
от
24 Марта 2025, 12:08
Добра молодой человек.
14:00-20:00 по Мск.
Название:
Re: D2: XviD* [Shwed14] VS СчаСтливчик [AgykYpadiNakopi]
Отправлено:
AgykYpadiNakopi
от
24 Марта 2025, 19:23
Привет, как насчёт пятницы в 18?
Название:
Re: D2: XviD* [Shwed14] VS СчаСтливчик [AgykYpadiNakopi]
Отправлено:
Shwed14
от
25 Марта 2025, 13:06
Думаю норм.
Название:
Re: D2: XviD* [Shwed14] VS СчаСтливчик [AgykYpadiNakopi]
Отправлено:
AgykYpadiNakopi
от
25 Марта 2025, 14:56
Тогда договорились.