Российская лига Blood Bowl
Лига RuBBL (Blood Bowl 2) => Высший Дивизион => Мамонты => Тема начата: Darky the Foxcat от 24 Марта 2025, 19:25
-
Доброго,
Играть смогу
Вт-ср 20:30-22
Чт 21-22
Пт 22
Сб с14-ти
Вс мимо
Пн 20:30-22
-
Я бы попробовал во вторник, в 21:00.
Я могу - каждый день, 15-22. Но на выходных не знаю, когда. Лучше вечером в субботу если на выходных.
-
Вторник, ок
-
Спасибо за игру
-
спасибо за матч 2-1 в пользу хаоситов
Как обычно, у меня команда с невероятной скоростью перемещается на скамейку травмированных. А я наношу одну травму за матч, и ту - стар плеером. Но, вместе с звёздными игроками у меня было полные 16 игроков. И ко второму тайму я ещё мог выставить 11 на поле. Я заметил 3 раза когда можно было бы использоват гипноз, вроде всё. Один раз ушёл с поля из-за того что я забыл о жажде и поставил его выше чем должен.
Хоть у хаоса тоже были не идеальные кубы, но меня закубило по пояс.