Российская лига Blood Bowl
Лига RuBBL (Blood Bowl 2) => Высший Дивизион => Мамонты => Тема начата: Nao от 25 Марта 2025, 11:34
Название:
D2: Руки на стол [Nao] VS Raspel's Jungle-People [raspel]
Отправлено:
Nao
от
25 Марта 2025, 11:34
Привет, когда? могу сегодня с 16 до 20
Название:
Re: D2: Руки на стол [Nao] VS Raspel's Jungle-People [raspel]
Отправлено:
raspel
от
25 Марта 2025, 13:53
Привет. Может, сегодня в 18:00 МСК?
Название:
Re: D2: Руки на стол [Nao] VS Raspel's Jungle-People [raspel]
Отправлено:
Nao
от
25 Марта 2025, 14:03
ок
Название:
Re: D2: Руки на стол [Nao] VS Raspel's Jungle-People [raspel]
Отправлено:
Nao
от
25 Марта 2025, 19:03
Спойлер:
Показать
1-1-1-1 Играл против Нафла, оппонент мог скипать ходы.
Название:
Re: D2: Руки на стол [Nao] VS Raspel's Jungle-People [raspel]
Отправлено:
raspel
от
25 Марта 2025, 19:09
Спасибо за игру, матч залил.
Спойлер: Результат
Показать
0-2, победа Орков.
Клятые дачники чуть не убежали от нас, но, к счастью, свой триплюс на пас не прокинули.
А ходы я скипал (при дакке) - не помогло. :)
Название:
Re: D2: Руки на стол [Nao] VS Raspel's Jungle-People [raspel]
Отправлено:
Nao
от
25 Марта 2025, 19:26
Спойлер:
Показать
Ты сейчас серьезно? Я не про даку говворю, про то что мог скипать всю игру. я фейлил чсито свои 2+3++ и ничего с этим не мог поделать, ты ж 2 рр потратил на 2 блока в конце таймов))). Ой все норм. Спс за игру. Кляты эльфы чуть не выйграли.