Российская лига Blood Bowl

Лига RuBBL (Blood Bowl 2) => Высший Дивизион => Мамонты => Тема начата: Darky the Foxcat от 31 Марта 2025, 21:46

Название: D3: Бвы-Бвы! [Darky the Foxcat] VS СчаСтливчик [AgykYpadiNakopi]
Отправлено: Darky the Foxcat от 31 Марта 2025, 21:46
Доброго, играть могу:
вт-ср 20:30-22
чт 21-22
пт 22
сб мимо
вс с 14-ти
пн 20:30-22
Название: Re: D3: Бвы-Бвы! [Darky the Foxcat] VS СчаСтливчик [AgykYpadiNakopi]
Отправлено: AgykYpadiNakopi от 01 Апреля 2025, 20:45
Привет, в воскресенье в 18:00 подойдёт?
Название: Re: D3: Бвы-Бвы! [Darky the Foxcat] VS СчаСтливчик [AgykYpadiNakopi]
Отправлено: Darky the Foxcat от 01 Апреля 2025, 23:40
пойдёт
Название: Re: D3: Бвы-Бвы! [Darky the Foxcat] VS СчаСтливчик [AgykYpadiNakopi]
Отправлено: Darky the Foxcat от 06 Апреля 2025, 19:16
Спасибо за игру


Спойлер: Показать
Как всегда, от станти потери больше чем от страшных башеров! Но, корова затащила дэф. А два пропущенных при помощи троллей хода атаки, после моего заноса, вообще стали подарком 2-0 хаос

Название: Re: D3: Бвы-Бвы! [Darky the Foxcat] VS СчаСтливчик [AgykYpadiNakopi]
Отправлено: AgykYpadiNakopi от 06 Апреля 2025, 19:18
Спасибо за игру!