Как всегда, от станти потери больше чем от страшных башеров! Но, корова затащила дэф. А два пропущенных при помощи троллей хода атаки, после моего заноса, вообще стали подарком 2-0 хаос
Название: Re: D3: Бвы-Бвы! [Darky the Foxcat] VS СчаСтливчик [AgykYpadiNakopi]
Отправлено: AgykYpadiNakopi от 06 Апреля 2025, 19:18