0-3 орки . Получилось выйграть монетку и даже неплохо побить орков вначале , но минусов вообще не дали . Только на 4 фоле смогли минуснуть чорка (смерть) и дальше игра для норсов закончилась - пошел 100% успех у орков : гфи, тупка , доджи , фолы. По классике мы смогли нанести с руки травмы только на 15,16 ход, а фэйл орков случился у троля на 15 ход , когда уже никакого шанса зацепиться за игру нету