Российская лига Blood Bowl

Лига RuBBL (Blood Bowl 2) => Высший Дивизион => Мамонты => Тема начата: raspel от 01 Апреля 2025, 15:49

Название: D3: Мамонтобои [VLADgr] VS Raspel's Jungle-People [raspel]
Отправлено: raspel от 01 Апреля 2025, 15:49
Привет. Удобное мне время для старта: 14:00-22:00 МСК в любой день. В субботу 18:00 уже есть матч.
Название: Re: D3: Мамонтобои [VLADgr] VS Raspel's Jungle-People [raspel]
Отправлено: VLADgr от 01 Апреля 2025, 20:48
Привет !
Давай в пятницу вечером потолкаемся ? в 17.00 пойдет ? 
Название: Re: D3: Мамонтобои [VLADgr] VS Raspel's Jungle-People [raspel]
Отправлено: raspel от 02 Апреля 2025, 01:43
Давай в пятницу вечером потолкаемся ? в 17.00 пойдет ?
Да, давай.
Название: Re: D3: Мамонтобои [VLADgr] VS Raspel's Jungle-People [raspel]
Отправлено: VLADgr от 04 Апреля 2025, 11:26
Ку ,извиняюсь ,  может есть возможность перенести матч на субботу или воскресенье ? Соглашусь на любое твое время 14:00-22:00 МСК 
Название: Re: D3: Мамонтобои [VLADgr] VS Raspel's Jungle-People [raspel]
Отправлено: raspel от 04 Апреля 2025, 15:22
Привет. Давай в воскресенье в 16:00.
Название: Re: D3: Мамонтобои [VLADgr] VS Raspel's Jungle-People [raspel]
Отправлено: VLADgr от 04 Апреля 2025, 15:22
Спасибо большое . удачи в игре
Название: Re: D3: Мамонтобои [VLADgr] VS Raspel's Jungle-People [raspel]
Отправлено: raspel от 06 Апреля 2025, 17:22
Спасибо за игру. Матч залил.
Спойлер: Результат • Показать
0-3, победа Орков.

Перетерпели Клавсу, перетерпели ДП, оттолкнулись от дна и наваляли клятым мохнозадам! Жаль, Чорк не дожил до пенсии - вся надежда теперь на Тролля.
Название: Re: D3: Мамонтобои [VLADgr] VS Raspel's Jungle-People [raspel]
Отправлено: VLADgr от 06 Апреля 2025, 17:33
Спасибо за игру !
Спойлер: Показать
0-3 орки . Получилось выйграть монетку и даже неплохо побить орков вначале , но минусов вообще не дали . Только на 4 фоле смогли минуснуть чорка (смерть) и дальше игра для норсов закончилась  -  пошел 100% успех у орков : гфи, тупка , доджи , фолы. По классике мы смогли нанести с руки травмы только на 15,16 ход, а фэйл орков случился у троля на 15 ход , когда уже никакого шанса зацепиться за игру нету