Российская лига Blood Bowl

Лига RuBBL (Blood Bowl 2) => Высший Дивизион => Мамонты => Тема начата: Shwed14 от 01 Апреля 2025, 18:07

Название: D3: XviD* [Shwed14] VS Танец смерча [aDant]
Отправлено: Shwed14 от 01 Апреля 2025, 18:07
Hej! 14:00 - 20:00 по Мск., пока кроме субботы.
Название: Re: D3: XviD* [Shwed14] VS Танец смерча [aDant]
Отправлено: aDant от 03 Апреля 2025, 00:40
Re/
Пятница 20:00?
(будние вечер кроме чтв, вых-е ближе к ним)
Название: Re: D3: XviD* [Shwed14] VS Танец смерча [aDant]
Отправлено: Shwed14 от 03 Апреля 2025, 15:22
Принято