Российская лига Blood Bowl

Лига RuBBL (Blood Bowl 2) => Высший Дивизион => Мамонты => Тема начата: Nao от 01 Апреля 2025, 21:27

Название: D3: SpaceFuneral pre-sequel [Nurdell] VS Руки на стол [Nao]
Отправлено: Nao от 01 Апреля 2025, 21:27
Привет, ср 17?
Название: Re: D3: SpaceFuneral pre-sequel [Nurdell] VS Руки на стол [Nao]
Отправлено: Nurdell от 02 Апреля 2025, 01:52
Да, отлично.
Название: Re: D3: SpaceFuneral pre-sequel [Nurdell] VS Руки на стол [Nao]
Отправлено: Nao от 02 Апреля 2025, 12:41
На мин 20 задержусь, извини.
Название: Re: D3: SpaceFuneral pre-sequel [Nurdell] VS Руки на стол [Nao]
Отправлено: Nao от 02 Апреля 2025, 15:57
Все в порядке, успеваю.
Название: Re: D3: SpaceFuneral pre-sequel [Nurdell] VS Руки на стол [Nao]
Отправлено: Nurdell от 02 Апреля 2025, 18:34
Спасибо за матч, 1-3 в пользу эльфов.

травм было мало, у обеих команд. А без травм матч против эльфов на вампирах без навыков - не выиграть почти. (И, я взял 'плюс движение' своему левелапнувшемуся вампу, так что я продолжу играть без навыков. Хыхы)
Но вроде нормально отыграл, эльфам постоянно приходилось делать усложнённые действия. В этот раз даже не зафейлил позиционку после жажды крови ни разу. Гипноз почти не использовал потому что нужно бить и качаться, пытаться хотя бы.
Название: Re: D3: SpaceFuneral pre-sequel [Nurdell] VS Руки на стол [Nao]
Отправлено: Nao от 02 Апреля 2025, 23:36
Спс за игру.