Российская лига Blood Bowl
Лига RuBBL (Blood Bowl 2) => Высший Дивизион => Мамонты => Тема начата: Nao от 01 Апреля 2025, 21:27
-
Привет, ср 17?
-
Да, отлично.
-
На мин 20 задержусь, извини.
-
Все в порядке, успеваю.
-
Спасибо за матч, 1-3 в пользу эльфов.
травм было мало, у обеих команд. А без травм матч против эльфов на вампирах без навыков - не выиграть почти. (И, я взял 'плюс движение' своему левелапнувшемуся вампу, так что я продолжу играть без навыков. Хыхы)
Но вроде нормально отыграл, эльфам постоянно приходилось делать усложнённые действия. В этот раз даже не зафейлил позиционку после жажды крови ни разу. Гипноз почти не использовал потому что нужно бить и качаться, пытаться хотя бы.
-
Спс за игру.