Российская лига Blood Bowl

Лига RuBBL (Blood Bowl 2) => Высший Дивизион => Мамонты => Тема начата: AgykYpadiNakopi от 06 Апреля 2025, 19:22

Название: D4: СчаСтливчик [AgykYpadiNakopi] VS Raspel's Jungle-People [raspel]
Отправлено: AgykYpadiNakopi от 06 Апреля 2025, 19:22
Привет когда удобно сыграть? (вторник 8 апреля и 10 четверг занят)
Название: Re: D4: СчаСтливчик [AgykYpadiNakopi] VS Raspel's Jungle-People [raspel]
Отправлено: raspel от 07 Апреля 2025, 11:56
Привет когда удобно сыграть? (вторник 8 апреля и 10 четверг занят)
Привет. Давай в среду в 19:00 МСК?
Название: Re: D4: СчаСтливчик [AgykYpadiNakopi] VS Raspel's Jungle-People [raspel]
Отправлено: AgykYpadiNakopi от 07 Апреля 2025, 15:43
Хорошо
Название: Re: D4: СчаСтливчик [AgykYpadiNakopi] VS Raspel's Jungle-People [raspel]
Отправлено: raspel от 09 Апреля 2025, 20:05
Спасибо за игру.
Спойлер: Результат • Показать
0-2, победа Орков.

Гоблины посыпались, и хотя я местами на кураже недоигрывал, это им не помогло.
Название: Re: D4: СчаСтливчик [AgykYpadiNakopi] VS Raspel's Jungle-People [raspel]
Отправлено: AgykYpadiNakopi от 09 Апреля 2025, 20:08
Спасибо за игру!