Российская лига Blood Bowl
Лига RuBBL (Blood Bowl 2) => Высший Дивизион => Мамонты => Тема начата: AgykYpadiNakopi от 06 Апреля 2025, 19:22
Название:
D4: СчаСтливчик [AgykYpadiNakopi] VS Raspel's Jungle-People [raspel]
Отправлено:
AgykYpadiNakopi
от
06 Апреля 2025, 19:22
Привет когда удобно сыграть? (вторник 8 апреля и 10 четверг занят)
Название:
Re: D4: СчаСтливчик [AgykYpadiNakopi] VS Raspel's Jungle-People [raspel]
Отправлено:
raspel
от
07 Апреля 2025, 11:56
Цитата: AgykYpadiNakopi от 06 Апреля 2025, 19:22
Привет когда удобно сыграть? (вторник 8 апреля и 10 четверг занят)
Привет. Давай в среду в 19:00 МСК?
Название:
Re: D4: СчаСтливчик [AgykYpadiNakopi] VS Raspel's Jungle-People [raspel]
Отправлено:
AgykYpadiNakopi
от
07 Апреля 2025, 15:43
Хорошо
Название:
Re: D4: СчаСтливчик [AgykYpadiNakopi] VS Raspel's Jungle-People [raspel]
Отправлено:
raspel
от
09 Апреля 2025, 20:05
Спасибо за игру.
Спойлер: Результат
Показать
0-2, победа Орков.
Гоблины посыпались, и хотя я местами на кураже недоигрывал, это им не помогло.
Название:
Re: D4: СчаСтливчик [AgykYpadiNakopi] VS Raspel's Jungle-People [raspel]
Отправлено:
AgykYpadiNakopi
от
09 Апреля 2025, 20:08
Спасибо за игру!