Российская лига Blood Bowl
Лига RuBBL (Blood Bowl 2) => Высший Дивизион => Мамонты => Тема начата: Darky the Foxcat от 07 Апреля 2025, 19:10
Название:
D4: Бвы-Бвы! [Darky the Foxcat] VS Руки на стол [Nao]
Отправлено:
Darky the Foxcat
от
07 Апреля 2025, 19:10
Доброго,
Окна на игру категории стандарт)
Пн-ср 20:30-22
Чт 21-22
Пт 22
Сб мимо
Вс с 14-ти
Название:
Re: D4: Бвы-Бвы! [Darky the Foxcat] VS Руки на стол [Nao]
Отправлено:
Nao
от
08 Апреля 2025, 08:53
Го сегодня тогда в 20:30
Название:
Re: D4: Бвы-Бвы! [Darky the Foxcat] VS Руки на стол [Nao]
Отправлено:
Darky the Foxcat
от
08 Апреля 2025, 19:28
Го
Название:
Re: D4: Бвы-Бвы! [Darky the Foxcat] VS Руки на стол [Nao]
Отправлено:
Darky the Foxcat
от
08 Апреля 2025, 22:18
Спасибо за игру
Спойлер:
Показать
Совершенно не ломавшиеся эльфы и хороший маг и 2-2. Нет, ну я мог там пытаться сталлить, но с нифиговой вероятностью вообще бы проиграл.
И в который раз эта ваша дакка приводит использующего в ловушку. Чёт я откровенно не понимаю смысла этого мува.
Название:
Re: D4: Бвы-Бвы! [Darky the Foxcat] VS Руки на стол [Nao]
Отправлено:
Nao
от
08 Апреля 2025, 22:25
Спс за игру.