Российская лига Blood Bowl

Лига RuBBL (Blood Bowl 2) => Высший Дивизион => Мамонты => Тема начата: Darky the Foxcat от 07 Апреля 2025, 19:10

Название: D4: Бвы-Бвы! [Darky the Foxcat] VS Руки на стол [Nao]
Отправлено: Darky the Foxcat от 07 Апреля 2025, 19:10
Доброго,

Окна на игру категории стандарт)

Пн-ср 20:30-22
Чт 21-22 
Пт 22
Сб мимо
Вс с 14-ти
Название: Re: D4: Бвы-Бвы! [Darky the Foxcat] VS Руки на стол [Nao]
Отправлено: Nao от 08 Апреля 2025, 08:53
Го сегодня тогда в 20:30
Название: Re: D4: Бвы-Бвы! [Darky the Foxcat] VS Руки на стол [Nao]
Отправлено: Darky the Foxcat от 08 Апреля 2025, 19:28
Го
Название: Re: D4: Бвы-Бвы! [Darky the Foxcat] VS Руки на стол [Nao]
Отправлено: Darky the Foxcat от 08 Апреля 2025, 22:18
Спасибо за игру


Спойлер: Показать
Совершенно не ломавшиеся эльфы и хороший маг и 2-2. Нет, ну я мог там пытаться сталлить, но с нифиговой вероятностью вообще бы проиграл.

И в который раз эта ваша дакка приводит использующего в ловушку. Чёт я откровенно не понимаю смысла этого мува.

Название: Re: D4: Бвы-Бвы! [Darky the Foxcat] VS Руки на стол [Nao]
Отправлено: Nao от 08 Апреля 2025, 22:25
Спс за игру.