Российская лига Blood Bowl

Лига RuBBL (Blood Bowl 2) => Высший Дивизион => Мамонты => Тема начата: Nurdell от 08 Апреля 2025, 19:16

Название: D4: Танец смерча [aDant] VS SpaceFuneral pre-sequel [Nurdell]
Отправлено: Nurdell от 08 Апреля 2025, 19:16
С меня  любой день, 15-23. Кроме: Не в субботу, и в среду в 18 другой матч.
Например, пятница 20:00? Воскресенье?
Название: Re: D4: Танец смерча [aDant] VS SpaceFuneral pre-sequel [Nurdell]
Отправлено: aDant от 09 Апреля 2025, 18:22
Го пятница 20:00.
(будние вечер кроме чтв, вых-е ближе к ним)
Название: Re: D4: Танец смерча [aDant] VS SpaceFuneral pre-sequel [Nurdell]
Отправлено: Nurdell от 09 Апреля 2025, 19:21
Да, пятница 20:00. Отлично.
Название: Re: D4: Танец смерча [aDant] VS SpaceFuneral pre-sequel [Nurdell]
Отправлено: aDant от 11 Апреля 2025, 20:00
5 мин
Название: Re: D4: Танец смерча [aDant] VS SpaceFuneral pre-sequel [Nurdell]
Отправлено: Nurdell от 11 Апреля 2025, 22:03
Спасибо за матч. 4-1 в пользу вудов.

Ну, я наверное мог там, вампа поставить на защиту боковых линий. Но в вантёрнах это была бы буквально разница "прокинуть неустрашимость". Читерский маг, сваливший всех пятерых, внёс вклад в счёт больше чем моя расстановка перед запиныванием. 
Ну и, травм ни у одной команды нет. Не то чтобы я сильно пытался, но вантёрнщика попинал на земле. Он встал из нокаута.