Российская лига Blood Bowl

Лига RuBBL (Blood Bowl 2) => Высший Дивизион => Мамонты => Тема начата: Darky the Foxcat от 13 Апреля 2025, 18:19

Название: D5: Танец смерча [aDant] VS Бвы-Бвы! [Darky the Foxcat]
Отправлено: Darky the Foxcat от 13 Апреля 2025, 18:19
Доброго,

Играть смогу:
пн-ср 20:30-22 стартом
чт 21-22
пт 22
сб-вс пока пишу что с 14-ти, но что-то ещё может измениться в один из дней
Название: Re: D5: Танец смерча [aDant] VS Бвы-Бвы! [Darky the Foxcat]
Отправлено: aDant от 16 Апреля 2025, 00:52
Re/
Если (вдруг) сможешь в среду раньше (до или в районе 17). Или сейчас ночью-утром?
Чтв-птн у меня пока непонятно и вых-е ближе к ним. Там ориентировочно день-вечер.
Название: Re: D5: Танец смерча [aDant] VS Бвы-Бвы! [Darky the Foxcat]
Отправлено: Darky the Foxcat от 16 Апреля 2025, 20:31
давай тогда пока на выхи ориентироваться
Название: Re: D5: Танец смерча [aDant] VS Бвы-Бвы! [Darky the Foxcat]
Отправлено: aDant от 18 Апреля 2025, 08:59
Сегодня у тебя как?
Так же в 22 не раньше?
До и включительно в 20:30 мог бы.
Либо завтра тогда день-вечер.
Название: Re: D5: Танец смерча [aDant] VS Бвы-Бвы! [Darky the Foxcat]
Отправлено: Darky the Foxcat от 18 Апреля 2025, 23:11
Балин, профукал сегодня, забывшись с работы.

Завтра играю с гоббо в бб3 в 18, если позже сможешь, часов в 20 и далее, то ок! (до 18-ти буду в настольный бб катать просто)

Если нет, вс с 14-ти всё ещё не занято.

Название: Re: D5: Танец смерча [aDant] VS Бвы-Бвы! [Darky the Foxcat]
Отправлено: aDant от 19 Апреля 2025, 10:42
Давай сегодня в 20, ок.
Название: Re: D5: Танец смерча [aDant] VS Бвы-Бвы! [Darky the Foxcat]
Отправлено: Darky the Foxcat от 19 Апреля 2025, 22:08
Спасибо за игру


Спойлер: Показать
Ну, тут классика. Эльфы пытались играть в мяч. Я играл в эльфов. Боевая ничья 3-3. Вантёрнер неостановимая скотина.

Ну и смачно проржался с заминированного козла, которого сфолили и все упали от бабаха