Российская лига Blood Bowl

Лига RuBBL (Blood Bowl 2) => Высший Дивизион => Мамонты => Тема начата: AgykYpadiNakopi от 20 Апреля 2025, 19:09

Название: D6: СчаСтливчик [AgykYpadiNakopi] VS Руки на стол [Nao]
Отправлено: AgykYpadiNakopi от 20 Апреля 2025, 19:09
Привет, когда удобно сыграть? (занят понедельник (21.04.25), вторник (22.04.25) и четверг (24.04.25), а так каждый день с 18:00).
Название: Re: D6: СчаСтливчик [AgykYpadiNakopi] VS Руки на стол [Nao]
Отправлено: Nao от 21 Апреля 2025, 07:52
Привет, готов пон 17:30 вт 17:30-20:00 ср 17:30 чт 17:30-20:00, пт 18:00-19:30 сб вск под вопросом, пн 17:30.
Название: Re: D6: СчаСтливчик [AgykYpadiNakopi] VS Руки на стол [Nao]
Отправлено: AgykYpadiNakopi от 22 Апреля 2025, 19:45
Пятница в 18:00?
Название: Re: D6: СчаСтливчик [AgykYpadiNakopi] VS Руки на стол [Nao]
Отправлено: Nao от 22 Апреля 2025, 19:48
ок
Название: Re: D6: СчаСтливчик [AgykYpadiNakopi] VS Руки на стол [Nao]
Отправлено: Nao от 25 Апреля 2025, 17:26
После Шведа запустим?
Название: Re: D6: СчаСтливчик [AgykYpadiNakopi] VS Руки на стол [Nao]
Отправлено: AgykYpadiNakopi от 25 Апреля 2025, 19:28
Спасибо за игру!
Название: Re: D6: СчаСтливчик [AgykYpadiNakopi] VS Руки на стол [Nao]
Отправлено: Nao от 25 Апреля 2025, 19:31
Спс за игру!

Спойлер: Показать
2-0 Хаи.