Российская лига Blood Bowl
Лига RuBBL (Blood Bowl 2) => Высший Дивизион => Мамонты => Тема начата: AgykYpadiNakopi от 20 Апреля 2025, 19:09
-
Привет, когда удобно сыграть? (занят понедельник (21.04.25), вторник (22.04.25) и четверг (24.04.25), а так каждый день с 18:00).
-
Привет, готов пон 17:30 вт 17:30-20:00 ср 17:30 чт 17:30-20:00, пт 18:00-19:30 сб вск под вопросом, пн 17:30.
-
Пятница в 18:00?
-
ок
-
После Шведа запустим?
-
Спасибо за игру!
-
Спс за игру!