Лошадке пришлось бросить свою тяжёлую повозку. Жилось ей очень не легко, но игрок был приятный.
Потеря топового убивашки перед игрой с хд... может кончится больно. Итак уже 5 пустых козлов. Медленно, но команда теряет. А свежие вообще не растут, потому что в нашей брутальной группе нет времени на раскачку!
P.S. по итогу, норсы вдолбили мне травм больше, чем я по норсам... повезло ещё что пятку сразу выгнали через взятку