Российская лига Blood Bowl

Лига RuBBL (Blood Bowl 2) => Высший Дивизион => Мамонты => Тема начата: Darky the Foxcat от 20 Апреля 2025, 21:36

Название: D6: Бвы-Бвы! [Darky the Foxcat] VS Мамонтобои [VLADgr]
Отправлено: Darky the Foxcat от 20 Апреля 2025, 21:36
Доброго,

Играть смогу
пн-ср 20:30-22 стартом
чт 21-22  стартом
пт 22

выходные под оооочень большим вопросом. И если в сб ещё может быть вечером, то вс прям точно нет никак.
Название: Re: D6: Бвы-Бвы! [Darky the Foxcat] VS Мамонтобои [VLADgr]
Отправлено: VLADgr от 20 Апреля 2025, 22:28
Привет
Давай сразу завтра в понедельник в 21.30 
Название: Re: D6: Бвы-Бвы! [Darky the Foxcat] VS Мамонтобои [VLADgr]
Отправлено: Darky the Foxcat от 20 Апреля 2025, 23:19
ок
Название: Re: D6: Бвы-Бвы! [Darky the Foxcat] VS Мамонтобои [VLADgr]
Отправлено: VLADgr от 21 Апреля 2025, 22:58
спасибо за игру 
Спойлер: Показать
0-2 хаос . Сходу стало понятно - начинаем в атаке и стоим в 3 игрока к 5 ходу ... В защите в меньшенстве дважды блицуем в 2д в мяч и находим стрелки ... и вот в середине второго тайма находим пробой (типо равная игра по кубам :crazy: )... когда игра уже проиграна 

Название: Re: D6: Бвы-Бвы! [Darky the Foxcat] VS Мамонтобои [VLADgr]
Отправлено: Darky the Foxcat от 21 Апреля 2025, 23:07
Спасибо за игру


Спойлер: Показать
Лошадке пришлось бросить свою тяжёлую повозку. Жилось ей очень не легко, но игрок был приятный.

Потеря топового убивашки перед игрой с хд... может кончится больно. Итак уже 5 пустых козлов. Медленно, но команда теряет. А свежие вообще не растут, потому что в нашей брутальной группе нет времени на раскачку!

P.S. по итогу, норсы вдолбили мне травм больше, чем я по норсам... повезло ещё что пятку сразу выгнали через взятку