Лига RuBBL (Blood Bowl 2) => Высший Дивизион => Мамонты => Тема начата: Nurdell от 22 Апреля 2025, 18:16
Название: D6: SpaceFuneral pre-sequel [Nurdell] VS XviD* [Shwed14]
Отправлено: Nurdell от 22 Апреля 2025, 18:16
0-0-5, стабильность признак мастерства. С моих вампов и рабов - любой день 15-23, кроме четверга 20, и не уверен насчёт дня выходных. Например, суббота 21:00?
Название: Re: D6: SpaceFuneral pre-sequel [Nurdell] VS XviD* [Shwed14]
Отправлено: Shwed14 от 23 Апреля 2025, 11:15
А пятница в 17:00 по Мск., подходит?
Название: Re: D6: SpaceFuneral pre-sequel [Nurdell] VS XviD* [Shwed14]
Отправлено: Nurdell от 23 Апреля 2025, 15:42
Да, замётано.
Название: Re: D6: SpaceFuneral pre-sequel [Nurdell] VS XviD* [Shwed14]
Отправлено: Nurdell от 25 Апреля 2025, 18:24
0-3
Абсолютная дрянь на кубах три четверти матча. Странно, но у нас нет перманенток и смертей.
Название: Re: D6: SpaceFuneral pre-sequel [Nurdell] VS XviD* [Shwed14]
Отправлено: Shwed14 от 25 Апреля 2025, 18:31