Лига RuBBL (Blood Bowl 2) => Высший Дивизион => Мамонты => Тема начата: Darky the Foxcat от 26 Апреля 2025, 16:43
Название: D7: XviD* [Shwed14] VS Бвы-Бвы! [Darky the Foxcat]
Отправлено: Darky the Foxcat от 26 Апреля 2025, 16:43
Доброго, с окнами будет пока ситуация следующая:
Эти выхи мимо пн-ср 20:30-22 чт мимо пт-вс вероятно сыграть с 14-ти, но надо хотя бы заранее мне знать, чтобы тормозить внезапные планы жены на поворотах. пн после праздников, снова 20:30-22
Название: Re: D7: XviD* [Shwed14] VS Бвы-Бвы! [Darky the Foxcat]
Отправлено: Shwed14 от 26 Апреля 2025, 17:40
Привет.Суббота 14:00 по Мск?
Название: Re: D7: XviD* [Shwed14] VS Бвы-Бвы! [Darky the Foxcat]
Отправлено: Darky the Foxcat от 28 Апреля 2025, 22:11
ок
Название: Re: D7: XviD* [Shwed14] VS Бвы-Бвы! [Darky the Foxcat]
Отправлено: Darky the Foxcat от 03 Мая 2025, 13:56
на месте, ожидаю
Название: Re: D7: XviD* [Shwed14] VS Бвы-Бвы! [Darky the Foxcat]
Отправлено: Darky the Foxcat от 03 Мая 2025, 15:30