Российская лига Blood Bowl

Лига RuBBL (Blood Bowl 2) => Высший Дивизион => Мамонты => Тема начата: Nao от 26 Апреля 2025, 22:32

Название: D7: Руки на стол [Nao] VS Танец смерча [aDant]
Отправлено: Nao от 26 Апреля 2025, 22:32
Предварительо договорились на понедльник 18:00.
Название: Re: D7: Руки на стол [Nao] VS Танец смерча [aDant]
Отправлено: aDant от 27 Апреля 2025, 17:21
Угу смогу в понедельник, ток напомни своё временное окно там.
Было бы удобнее где-нить в 20.
Название: Re: D7: Руки на стол [Nao] VS Танец смерча [aDant]
Отправлено: Nao от 27 Апреля 2025, 18:49
С 17:30 до 18 старт в 20:00 ухожу.
Название: Re: D7: Руки на стол [Nao] VS Танец смерча [aDant]
Отправлено: aDant от 27 Апреля 2025, 20:21
Ок 18.
Название: Re: D7: Руки на стол [Nao] VS Танец смерча [aDant]
Отправлено: aDant от 28 Апреля 2025, 19:19
Эммм...
Пошел человеку навстречу, сыграл до начала недели в не очень удобное для себя время.
А он потратил аптеку на нокаут и сбежал на 10м ходу, не дав покачать команду.
Времени до 20:00 ещё 50 минут было.
Дизреспект.
Название: Re: D7: Руки на стол [Nao] VS Танец смерча [aDant]
Отправлено: Nao от 28 Апреля 2025, 19:25
Ой, да ладно.