Российская лига Blood Bowl
Лига RuBBL (Blood Bowl 2) => Высший Дивизион => Мамонты => Тема начата: Nao от 26 Апреля 2025, 22:32
-
Предварительо договорились на понедльник 18:00.
-
Угу смогу в понедельник, ток напомни своё временное окно там.
Было бы удобнее где-нить в 20.
-
С 17:30 до 18 старт в 20:00 ухожу.
-
Ок 18.
-
Эммм...
Пошел человеку навстречу, сыграл до начала недели в не очень удобное для себя время.
А он потратил аптеку на нокаут и сбежал на 10м ходу, не дав покачать команду.
Времени до 20:00 ещё 50 минут было.
Дизреспект.
-
Ой, да ладно.