Российская лига Blood Bowl

Лига RuBBL (Blood Bowl 2) => Высший Дивизион => Мамонты => Тема начата: AgykYpadiNakopi от 28 Апреля 2025, 12:02

Название: D7: Мамонтобои [VLADgr] VS СчаСтливчик [AgykYpadiNakopi]
Отправлено: AgykYpadiNakopi от 28 Апреля 2025, 12:02
Привет, когда удобно сыграть? (вторник отпадает, а так каждый день с 18:00)
Название: Re: D7: Мамонтобои [VLADgr] VS СчаСтливчик [AgykYpadiNakopi]
Отправлено: VLADgr от 28 Апреля 2025, 19:24
Привет друже !
договорились среда 21.00 
Название: Re: D7: Мамонтобои [VLADgr] VS СчаСтливчик [AgykYpadiNakopi]
Отправлено: AgykYpadiNakopi от 30 Апреля 2025, 21:51
Спасибо за игру!

Название: Re: D7: Мамонтобои [VLADgr] VS СчаСтливчик [AgykYpadiNakopi]
Отправлено: VLADgr от 30 Апреля 2025, 21:52
спасибо за игру !