Российская лига Blood Bowl
Лига RuBBL (Blood Bowl 2) => Высший Дивизион => Мамонты => Тема начата: AgykYpadiNakopi от 28 Апреля 2025, 12:02
-
Привет, когда удобно сыграть? (вторник отпадает, а так каждый день с 18:00)
-
Привет друже !
договорились среда 21.00
-
Спасибо за игру!
-
спасибо за игру !