Российская лига Blood Bowl

Разное => Архив матчей => Тема начата: Quasilol от 29 Апреля 2025, 08:08

Название: D5: Морячки [Irishrebelbob] VS Emotional Roller Chaoster [Quasilol]
Отправлено: Quasilol от 29 Апреля 2025, 08:08
Приветствую!

Мне удобней всего четверг старт с 18 до 20.
В выходные с 10 до 20.

Если не попал, пиши свое расписание, буду думать )
Название: Re: D5: Морячки [Irishrebelbob] VS Emotional Roller Chaoster [Quasilol]
Отправлено: Irishrebelbob от 29 Апреля 2025, 12:04
Привет. Ну да, у меня другие окна. Удобно играть с 22.15. Если не получится, то буду искать возможность в выходной днем
Название: Re: D5: Морячки [Irishrebelbob] VS Emotional Roller Chaoster [Quasilol]
Отправлено: Quasilol от 29 Апреля 2025, 12:55
Для меня это поздно(
В субботу в это время можем сыграть
UPD: так же могу в пятницу в 22:15
Название: Re: D5: Морячки [Irishrebelbob] VS Emotional Roller Chaoster [Quasilol]
Отправлено: Irishrebelbob от 30 Апреля 2025, 20:13
Давай в пятницу тогда  :thumbs:
Название: Re: D5: Морячки [Irishrebelbob] VS Emotional Roller Chaoster [Quasilol]
Отправлено: Quasilol от 01 Мая 2025, 13:52
договорились
Название: Re: D5: Морячки [Irishrebelbob] VS Emotional Roller Chaoster [Quasilol]
Отправлено: Irishrebelbob от 02 Мая 2025, 22:19
в игре
Название: Re: D5: Морячки [Irishrebelbob] VS Emotional Roller Chaoster [Quasilol]
Отправлено: Irishrebelbob от 02 Мая 2025, 23:49
спасибо за игру
Спойлер: Показать
1 тайм в защите начал хорошо, получилось забить. 2 тайм плохо отыграл, тот случай, когда не кубы виноваты, а сам. 1-1

Название: Re: D5: Морячки [Irishrebelbob] VS Emotional Roller Chaoster [Quasilol]
Отправлено: Quasilol от 02 Мая 2025, 23:52
Спасибо за игру!

Спойлер: Показать
1:1. Первые пару ходов совсем все плохо было (сам дурак что выбрал атаку в дождь). В конце первой половины какую-то дич стал творить. Прозевал что у меня 3 хода, мискликнул и ударил в красные (повезло что было бдбд на блоке).
Во второй половине меня щедро осыпало хорошими кубами, некрам не повезло и на 1/81 подарили открытый мяч