1:1. Первые пару ходов совсем все плохо было (сам дурак что выбрал атаку в дождь). В конце первой половины какую-то дич стал творить. Прозевал что у меня 3 хода, мискликнул и ударил в красные (повезло что было бдбд на блоке). Во второй половине меня щедро осыпало хорошими кубами, некрам не повезло и на 1/81 подарили открытый мяч