Российская лига Blood Bowl

Разное => Архив матчей => Тема начата: KVasEC от 29 Апреля 2025, 08:40

Название: D5: Wizard Lizards [KVasEC] VS ORCLAND RAIDERS [Rexxar]
Отправлено: KVasEC от 29 Апреля 2025, 08:40
Привет!
Как всегда, почти любой день, с 12 по Мск.
Но хорошо бы вечером, с 18-19.

Точно не смогу играть 4-го.
Название: Re: D5: Wizard Lizards [KVasEC] VS ORCLAND RAIDERS [Rexxar]
Отправлено: Rexxar от 29 Апреля 2025, 10:41
Привет! Постараюсь тогда к 18ти, предварительно завтра-послезавтра. Отпишусь заранее день в день.
Название: Re: D5: Wizard Lizards [KVasEC] VS ORCLAND RAIDERS [Rexxar]
Отправлено: KVasEC от 29 Апреля 2025, 11:39
Отлично, жду отмашки)
Название: Re: D5: Wizard Lizards [KVasEC] VS ORCLAND RAIDERS [Rexxar]
Отправлено: Rexxar от 30 Апреля 2025, 16:52
Привет, сегодня с 18ти до 19 могу стартануть. Напиши если удобно
Название: Re: D5: Wizard Lizards [KVasEC] VS ORCLAND RAIDERS [Rexxar]
Отправлено: KVasEC от 30 Апреля 2025, 20:23
Что-то я проспал внезапно.
только увидел сообщение.

Давай завтра тогда попробуем состыковаться, в 18:00 ок будет?
Название: Re: D5: Wizard Lizards [KVasEC] VS ORCLAND RAIDERS [Rexxar]
Отправлено: Rexxar от 30 Апреля 2025, 21:20
планирую что да, но я буду на работе и смогу точно написать так же ближе ко времени
Название: Re: D5: Wizard Lizards [KVasEC] VS ORCLAND RAIDERS [Rexxar]
Отправлено: Rexxar от 01 Мая 2025, 16:46
в 18-00 готов стартануть
Название: Re: D5: Wizard Lizards [KVasEC] VS ORCLAND RAIDERS [Rexxar]
Отправлено: KVasEC от 01 Мая 2025, 17:35
Отлично, давай тогда в 18:00 и начнём.
Название: Re: D5: Wizard Lizards [KVasEC] VS ORCLAND RAIDERS [Rexxar]
Отправлено: KVasEC от 01 Мая 2025, 19:02
Спасибо за игру.
Мне кажется ты как-то рановато опустил руки. Ну или что-то случилось, что ты просто ходы скипал.

Спойлер: Показать
1-0, Ящерики выйграли

Название: Re: D5: Wizard Lizards [KVasEC] VS ORCLAND RAIDERS [Rexxar]
Отправлено: Rexxar от 01 Мая 2025, 19:05
Спасибо за игру! Две грубых ошибки. В первом тайме я не увидел что там рывок был у орка ) А во втором тайме когда я хорошо отодвинул внизу завра и уже готов был перекрыть всё, я просто вместо блица нажал на конец хода. 
Название: Re: D5: Wizard Lizards [KVasEC] VS ORCLAND RAIDERS [Rexxar]
Отправлено: KVasEC от 01 Мая 2025, 19:13
Спасибо за игру! Две грубых ошибки. В первом тайме я не увидел что там рывок был у орка ) А во втором тайме когда я хорошо отодвинул внизу завра и уже готов был перекрыть всё, я просто вместо блица нажал на конец хода.
Ну, интерфейс конечно не очень френдли. Я сам по началу путался и проигрывалл из-за того что пас-блитц-тейкоф не прожимал или прожимал не в нужный тайминг.
В принципе игра не то чтобы требует активно кнопки нажимать, можно притормозить-подумать и ещё раз всё посчитать и посмотреть. ГФИ там всякие и прочие такл-зоны.


Энивей, ещё раз спасибо за игру и успехов в дальнейших матчах.