Российская лига Blood Bowl

Разное => Архив матчей => Тема начата: VINCENT KENTUKKI от 29 Апреля 2025, 09:50

Название: D5: Spartak Burger [DmiPZ] VS SOVIET RIPPERS [VINCENT KENTUKKI]
Отправлено: VINCENT KENTUKKI от 29 Апреля 2025, 09:50
Привет, готов каждый день с четверга по понедельник (по будним дням в 21.00 мск, в выходные с 12.00 мск и до ночи). Как удобно будет? 
Название: Re: D5: Spartak Burger [DmiPZ] VS SOVIET RIPPERS [VINCENT KENTUKKI]
Отправлено: DmiPZ от 29 Апреля 2025, 20:30
Приветствуют, предлагаю в пятницу в 21.00.  
Название: Re: D5: Spartak Burger [DmiPZ] VS SOVIET RIPPERS [VINCENT KENTUKKI]
Отправлено: VINCENT KENTUKKI от 30 Апреля 2025, 07:47
Договорились 
Название: Re: D5: Spartak Burger [DmiPZ] VS SOVIET RIPPERS [VINCENT KENTUKKI]
Отправлено: VINCENT KENTUKKI от 02 Мая 2025, 20:43
я готов
Название: Re: D5: Spartak Burger [DmiPZ] VS SOVIET RIPPERS [VINCENT KENTUKKI]
Отправлено: VINCENT KENTUKKI от 02 Мая 2025, 21:49
С победой! Что-то кубы были просто какие-то заговоренные, жаль, что не в мою пользу) Можешь только объяснить механику: как получилось, что в самом начале у тебя было 6 рероллов, а у меня 0? Я что-то совсем с этого выпал O_O
3-0 полурослики
Название: Re: D5: Spartak Burger [DmiPZ] VS SOVIET RIPPERS [VINCENT KENTUKKI]
Отправлено: DmiPZ от 02 Мая 2025, 22:01
Спасибо за игру!

Спойлер: Показать
У меня было куплено поощрение "Полурослик-шеф", он в начале каждого тайма с определенной вероятностью воровал у тебя рероллы и отдавал мне. 




Название: Re: D5: Spartak Burger [DmiPZ] VS SOVIET RIPPERS [VINCENT KENTUKKI]
Отправлено: VINCENT KENTUKKI от 02 Мая 2025, 22:08
Вероятность оказалась 100%  :wall:
Название: Re: D5: Spartak Burger [DmiPZ] VS SOVIET RIPPERS [VINCENT KENTUKKI]
Отправлено: DmiPZ от 02 Мая 2025, 22:18
Ага ... три шестерки было, если не ошибаюсь )))