Сыграли жадно, за что поплатились двумя прокаченными дворфами. Под конец второго тайма гоблины начали кидать свою знаменитую грязь, и даже почти докидали до ничьей.
Название: Re: D5: (По)Беда! [AgykYpadiNakopi] VS Heavy Metal Band [Tordenson]
Отправлено: AgykYpadiNakopi от 02 Мая 2025, 20:51