Российская лига Blood Bowl

Разное => Архив матчей => Тема начата: Tordenson от 29 Апреля 2025, 14:03

Название: D5: (По)Беда! [AgykYpadiNakopi] VS Heavy Metal Band [Tordenson]
Отправлено: Tordenson от 29 Апреля 2025, 14:03
Привет!

Готов к замесу по вечерам после 18:00, начиная со среды :)
Название: Re: D5: (По)Беда! [AgykYpadiNakopi] VS Heavy Metal Band [Tordenson]
Отправлено: AgykYpadiNakopi от 30 Апреля 2025, 20:12
Привет, как насчёт пятницы в 18:00?
Название: Re: D5: (По)Беда! [AgykYpadiNakopi] VS Heavy Metal Band [Tordenson]
Отправлено: Tordenson от 01 Мая 2025, 17:45
Давай =)
Название: Re: D5: (По)Беда! [AgykYpadiNakopi] VS Heavy Metal Band [Tordenson]
Отправлено: Tordenson от 02 Мая 2025, 19:12
Спасибо за игру!

Спойлер: Показать
0-1

Сыграли жадно, за что поплатились двумя прокаченными дворфами.
Под конец второго тайма гоблины начали кидать свою знаменитую грязь, и даже почти докидали до ничьей.

Название: Re: D5: (По)Беда! [AgykYpadiNakopi] VS Heavy Metal Band [Tordenson]
Отправлено: AgykYpadiNakopi от 02 Мая 2025, 20:51
Спасибо за игру!