Российская лига Blood Bowl
Разное => Архив матчей => Тема начата: Nao от 29 Апреля 2025, 18:41
-
Привеет могу сыграть только или сегодня в 19 или завтра с 14-18, в противном случае бери автовин.
-
Блин только посмотрел
-
Уже не сыграем?
-
1-ого в 16:00, потом уже буду вне зоны.
-
Закрадываются подозрения, но озвучу потом.
-
1-ого в 16:00, потом уже буду вне зоны.
хорошо, буду готов
-
Ок!!!
-
На 17:30 можно? Не успеваю дела доделать?
-
хорошо
-
Спасибо.
-
В Москве из-за дождя какой-то калапс. Мчусь в пробках.
-
Вроде успеваю.
-
Спасибо за игру