Российская лига Blood Bowl

Разное => Архив матчей => Тема начата: Nao от 29 Апреля 2025, 18:41

Название: D5: _ZYBHY_ [SINDIKAT] VS Why not? [Nao]
Отправлено: Nao от 29 Апреля 2025, 18:41
Привеет могу сыграть только или сегодня в 19 или завтра с 14-18, в противном случае бери автовин.
Название: Re: D5: _ZYBHY_ [SINDIKAT] VS Why not? [Nao]
Отправлено: SINDIKAT от 30 Апреля 2025, 21:32
Блин только посмотрел 
Название: Re: D5: _ZYBHY_ [SINDIKAT] VS Why not? [Nao]
Отправлено: SINDIKAT от 30 Апреля 2025, 21:32
Уже не сыграем? 
Название: Re: D5: _ZYBHY_ [SINDIKAT] VS Why not? [Nao]
Отправлено: Nao от 30 Апреля 2025, 23:20
1-ого в 16:00, потом уже буду вне зоны.
Название: Re: D5: _ZYBHY_ [SINDIKAT] VS Why not? [Nao]
Отправлено: Nao от 01 Мая 2025, 09:21
Закрадываются подозрения, но озвучу потом.
Название: Re: D5: _ZYBHY_ [SINDIKAT] VS Why not? [Nao]
Отправлено: SINDIKAT от 01 Мая 2025, 10:44
1-ого в 16:00, потом уже буду вне зоны.
хорошо, буду готов
Название: Re: D5: _ZYBHY_ [SINDIKAT] VS Why not? [Nao]
Отправлено: Nao от 01 Мая 2025, 10:45
Ок!!!
Название: Re: D5: _ZYBHY_ [SINDIKAT] VS Why not? [Nao]
Отправлено: Nao от 01 Мая 2025, 14:04
На 17:30 можно? Не успеваю дела доделать?
Название: Re: D5: _ZYBHY_ [SINDIKAT] VS Why not? [Nao]
Отправлено: SINDIKAT от 01 Мая 2025, 15:48
хорошо
Название: Re: D5: _ZYBHY_ [SINDIKAT] VS Why not? [Nao]
Отправлено: Nao от 01 Мая 2025, 15:50
Спасибо.
Название: Re: D5: _ZYBHY_ [SINDIKAT] VS Why not? [Nao]
Отправлено: Nao от 01 Мая 2025, 16:30
В Москве из-за дождя какой-то калапс. Мчусь в пробках. 
Название: Re: D5: _ZYBHY_ [SINDIKAT] VS Why not? [Nao]
Отправлено: Nao от 01 Мая 2025, 17:01
Вроде успеваю.
Название: Re: D5: _ZYBHY_ [SINDIKAT] VS Why not? [Nao]
Отправлено: SINDIKAT от 01 Мая 2025, 18:54
Спасибо за игру