Российская лига Blood Bowl

Разное => Архив матчей => Тема начата: Wenteros от 26 Июня 2025, 12:30

Название: Гамма. 9 Сезон. Флудилка
Отправлено: Wenteros от 26 Июня 2025, 12:30
Общаемся
Название: Re: Гамма. 9 Сезон. Флудилка
Отправлено: raspel от 26 Июня 2025, 13:12
Выездная альфа-флудилка.  :D
Название: Re: Гамма. 9 Сезон. Флудилка
Отправлено: LordoftheNight от 26 Июня 2025, 18:37
Не попал на дадула! Так еще и дворф в группе!  :(
Название: Re: Гамма. 9 Сезон. Флудилка
Отправлено: LordoftheNight от 01 Июля 2025, 07:45
Ну вот ситар всех доедает за мной (ну а может подчищает), потом на 10й день мы играем и потом с мени  :(

Ах да, и первой игрой на Ромарио конечно :(
Название: Re: Гамма. 9 Сезон. Флудилка
Отправлено: LordoftheNight от 08 Июля 2025, 05:24
Чот с мтс перестало на нафл xyz коннектить. Может есть у кого ещё такие проблемы с мобильного?
Название: Re: Гамма. 9 Сезон. Флудилка
Отправлено: Wenteros от 08 Июля 2025, 16:50
LordoftheNight, у меня с мобильного МТС заходит.
Название: Re: Гамма. 9 Сезон. Флудилка
Отправлено: LordoftheNight от 14 Августа 2025, 17:50
Хм, странно. С видать для нашего мухасранского мтс сайт нафла тяжёлый. С вифи норм заходит, с моб. инета фиг грузит. А ещё кажется это не Альфа флудилка, а моя личная  :D
Название: Re: Гамма. 9 Сезон. Флудилка
Отправлено: LordoftheNight от 14 Августа 2025, 17:55
Кстати Wenteros, может какое обсуждение редрафта запилить? Ну это если вообще его будем вводить демократично. А то там разные споры по-любому будут....
Название: Re: Гамма. 9 Сезон. Флудилка
Отправлено: Murom от 15 Августа 2025, 13:58
К слову, может кто разобрался, по итогам матча можно глянуть страничку со статистикой по дайс роллам и там же есть строка армор вейлю. Она отображает то как мы пробиваемся, или как мы пробиваем? А то я смотрю там часто у меня значение успеха в 20-30%, и не могу понять, это меня так хреначат что-ли?
Название: Re: Гамма. 9 Сезон. Флудилка
Отправлено: LordoftheNight от 17 Августа 2025, 23:28
Я посмотрел и кажется это то как мы пробиваем)
Название: Re: Гамма. 9 Сезон. Флудилка
Отправлено: Nao от 02 Сентября 2025, 16:23
Wenteros, как посмотреть спп за автовин?
Название: Re: Гамма. 9 Сезон. Флудилка
Отправлено: Wenteros от 02 Сентября 2025, 17:12
Nao, можно сравнить нынешний ростер в игре с тем, что отображается на наффле https://nuffle.xyz/teams/8b1bd05f-0993-11f0-a124-bc2411305479 . На наффле ростер не обновляется при автовинах.
Название: Re: Гамма. 9 Сезон. Флудилка
Отправлено: Wenteros от 02 Сентября 2025, 17:20
Nao, проверил, низур "призрак" (гоблин с реслом ) получил 3спп, Клик "королевские бутсы" (нулевой гоблин) получил 4 спп