Российская лига Blood Bowl
Разное => Архив матчей => Тема начата: Wenteros от 26 Июня 2025, 12:30
-
Общаемся
-
Выездная альфа-флудилка. :D
-
Не попал на дадула! Так еще и дворф в группе! :(
-
Ну вот ситар всех доедает за мной (ну а может подчищает), потом на 10й день мы играем и потом с мени :(
Ах да, и первой игрой на Ромарио конечно :(
-
Чот с мтс перестало на нафл xyz коннектить. Может есть у кого ещё такие проблемы с мобильного?
-
LordoftheNight, у меня с мобильного МТС заходит.
-
Хм, странно. С видать для нашего мухасранского мтс сайт нафла тяжёлый. С вифи норм заходит, с моб. инета фиг грузит. А ещё кажется это не Альфа флудилка, а моя личная :D
-
Кстати Wenteros, может какое обсуждение редрафта запилить? Ну это если вообще его будем вводить демократично. А то там разные споры по-любому будут....
-
К слову, может кто разобрался, по итогам матча можно глянуть страничку со статистикой по дайс роллам и там же есть строка армор вейлю. Она отображает то как мы пробиваемся, или как мы пробиваем? А то я смотрю там часто у меня значение успеха в 20-30%, и не могу понять, это меня так хреначат что-ли?
-
Я посмотрел и кажется это то как мы пробиваем)
-
Wenteros, как посмотреть спп за автовин?
-
Nao, можно сравнить нынешний ростер в игре с тем, что отображается на наффле https://nuffle.xyz/teams/8b1bd05f-0993-11f0-a124-bc2411305479 . На наффле ростер не обновляется при автовинах.
-
Nao, проверил, низур "призрак" (гоблин с реслом ) получил 3спп, Клик "королевские бутсы" (нулевой гоблин) получил 4 спп