Российская лига Blood Bowl
Основной раздел по Blood Bowl => Медиа => Тема начата: TauHam от 28 Июня 2025, 21:18
-
Друзья настояли, чтоб я завтра завёл стрим своей игры в плейоффе ладдера 8 сезона бб3. В связи с этим пожалуй поделюсь со всеми. Я обычно этого не делаю, трансляции регулярными не будут.
Игра будет между моей командой Body Positive(Нургл) VS команда участника ПО Scooby2 под названием Meme a zon(SAS)(Амазонки). Оппонент из Англии.
Начало игры в 17:30 по Московскому времени.
Ссылка на канал (https://www.twitch.tv/hambiker)
Ожидать, что я буду показывать крутой тренерский скилл, не стоит. Качественной трансляции тоже. Да и вообще ничего не стоит ожидать, не приходите.