начали за здравие после защиты в первом тайме 1-1 но во втором дважды словил 1-1 на блитцы в гатеров в итоге получили 1-3
Название: Re: D2: Undeads W8ings [neproxy] VS Клан Черепахи [diomed]
Отправлено: neproxy от 11 Июля 2025, 00:35
закинул я матч в дайсометр показало что кубы ровны даже у меня чуть лучше но как оказалось дио за матч не кинул ни одной 1 ну вот как с такими читерами играть :D
Название: Re: D2: Undeads W8ings [neproxy] VS Клан Черепахи [diomed]
Отправлено: diomed от 11 Июля 2025, 02:16
Спасибо за игру! Хороший был матч. Оба играли на тиме инвалидов, но моя всё таки была менее инвалидной.