Российская лига Blood Bowl

Разное => Архив матчей => Тема начата: Darky the Foxcat от 07 Июля 2025, 20:44

Название: D2: Heavy Metal Band [Tordenson] VS Russian Worst Nightmares [Darky the Foxcat]
Отправлено: Darky the Foxcat от 07 Июля 2025, 20:44
Доброго,
играть смогу:
вт-ср 20:30-22 стартом
чт 21-22
пт 22
сб пока не уверен
вс точно нет
пн... с 14-ти! Отпуск! :woohoo:
Название: Re: D2: Heavy Metal Band [Tordenson] VS Russian Worst Nightmares [Darky the Foxcat]
Отправлено: Tordenson от 09 Июля 2025, 16:35
Привет!

Давай в четверг в 22:00

Пятница в 22:00 - как резерв на случай форс-мажора =)
Название: Re: D2: Heavy Metal Band [Tordenson] VS Russian Worst Nightmares [Darky the Foxcat]
Отправлено: Darky the Foxcat от 09 Июля 2025, 19:45
Ок
Название: Re: D2: Heavy Metal Band [Tordenson] VS Russian Worst Nightmares [Darky the Foxcat]
Отправлено: Tordenson от 10 Июля 2025, 23:20
Спасибо за игру!


Спойлер: Показать
1-1

Плохо отыграли. На таких кубах могли и победу вытащить :)
В первом тайме недозащитили мячик и получили выбивание раннера. А потом вечное упущение из поля внимания коварности сайдстепа. Били бы блицером с другой позиции в гулю - прикрыли бы мячик получше.
Во втором тайме имели все карты на руках, но даже там чуть не умудрились все профукать :)

Название: Re: D2: Heavy Metal Band [Tordenson] VS Russian Worst Nightmares [Darky the Foxcat]
Отправлено: Darky the Foxcat от 10 Июля 2025, 23:35
Спасибо за игру


Спойлер: Показать
Нееее, если мои 4+ на реген и на ко так и не придут в себя, то эта вышка станет вышкой для моей команды. На таких кубах я вообще удивлён как я умудрился хоть на ничью втащить.  :dontknow: Просто 0 регена и 0 ко два матча подряд ЦЕЛЫЙ МАТЧ.

Сложность вышки не в сильных тренерах и не в уберпрокаченных командах бессмертных. Сложность в том, что тебе отключают кубы на выживание команды  :crazy:

Собака с ноля здесь, это конечно уберфэйл.... Такие тут не живут  :wall: