Нееее, если мои 4+ на реген и на ко так и не придут в себя, то эта вышка станет вышкой для моей команды. На таких кубах я вообще удивлён как я умудрился хоть на ничью втащить. :dontknow: Просто 0 регена и 0 ко два матча подряд ЦЕЛЫЙ МАТЧ.
Сложность вышки не в сильных тренерах и не в уберпрокаченных командах бессмертных. Сложность в том, что тебе отключают кубы на выживание команды :crazy:
Собака с ноля здесь, это конечно уберфэйл.... Такие тут не живут :wall: