Российская лига Blood Bowl

Разное => Архив матчей => Тема начата: Quasilol от 08 Июля 2025, 09:33

Название: D2: Emotional Roller Chaoster [Quasilol] VS Зелёная Гвардия [HeavyDeath]
Отправлено: Quasilol от 08 Июля 2025, 09:33
Приветствую!
Когда будем клавсами меряться?  :peka:

На рабочей неделе могу стартовать с 18 до 20 (идеально если четверг).
В субботу практически в любое время. 
В воскресенье старт с 11 до 20.
Название: Re: D2: Emotional Roller Chaoster [Quasilol] VS Зелёная Гвардия [HeavyDeath]
Отправлено: HeavyDeath от 08 Июля 2025, 17:37
Привет, привет!
Давай тогда на четверг назначим в 20:00 старт

А дальше посмотрим у кого броски на броню круче)))
Название: Re: D2: Emotional Roller Chaoster [Quasilol] VS Зелёная Гвардия [HeavyDeath]
Отправлено: Quasilol от 08 Июля 2025, 17:58
Договорились
Название: Re: D2: Emotional Roller Chaoster [Quasilol] VS Зелёная Гвардия [HeavyDeath]
Отправлено: Quasilol от 10 Июля 2025, 21:14
Спасибо за игру! F няшке  :'(


Спойлер: Показать
1:0 Нургли. Хельмут кромсал на все деньги, но делал это громко и палевно)

Название: Re: D2: Emotional Roller Chaoster [Quasilol] VS Зелёная Гвардия [HeavyDeath]
Отправлено: HeavyDeath от 10 Июля 2025, 21:21
Спасибо за интересный матч!
Спойлер: Показать
Кажется нурглитская клавса всё же работает лучше)

Няшка отчалила в небытие, следующая няшка с градом ожидается примерно через 100500 матчей...

В первом тайме вязал игру как мог, одно неверное движение на 7 ходу могло вывести игру в ничью, но боги хаоса сегодня благоволят