Российская лига Blood Bowl
Разное => Архив матчей => Тема начата: Murom от 08 Июля 2025, 10:25
-
Привет, тебе когда будет удобно сыграть?
Я на этой неделе могу в среду-четверг с 21:00, и в воскресение-понедельник с 21:00. Насколько помню, у тебя более ранние окна для игры, ты отпишись по удобному дню, чтобы я мог подстроится и пораньше освободиться.
-
Могу сегодня с 17:00-20:00, среда в 17:00, четверг 17:00-20:00 (если нет вариантов давай в 21:00. С пятницы по воскресенье уезжаю в командировку, понедельник если вернусь то смогу в 17:00.
-
Привет, забыл написать.
-
Давай тогда в четверг в 20:00, если на работе ничего не случится, то я вполне успею. Если вдруг буду задерживаться, то отпишусь
-
:thumbs:
-
Что-то в голове было 19, сплааниироваал наа 20:30 встретиться с человекком. Дааваай в 21?
-
Конечно, без проблем
-
Спасибо за игру, ничья 2:2.
Максимально странная игра получилось, у оппонента прям летели единички, но в ключевой момент команда собиралась и выдавала результат. Ну и крыс не потопляемый, во втором тайме впитывал достаточное количество блоков, но упорно оставался стоять)
-
Спс за игру.