Российская лига Blood Bowl

Разное => Архив матчей => Тема начата: Irishrebelbob от 08 Июля 2025, 12:29

Название: D2: Naggaroth Sharks [Many Standfirm] VS Морячки [Irishrebelbob]
Отправлено: Irishrebelbob от 08 Июля 2025, 12:29
Привет, удобно играть вечерами с 22.00. 
Название: Re: D2: Naggaroth Sharks [Many Standfirm] VS Морячки [Irishrebelbob]
Отправлено: Many Standfirm от 08 Июля 2025, 18:48
Привет. 

Может, тогда, завтра(9.07), к 22:30 по Москве? 
Название: Re: D2: Naggaroth Sharks [Many Standfirm] VS Морячки [Irishrebelbob]
Отправлено: Irishrebelbob от 09 Июля 2025, 20:26
А в 23 получится?
Название: Re: D2: Naggaroth Sharks [Many Standfirm] VS Морячки [Irishrebelbob]
Отправлено: Many Standfirm от 09 Июля 2025, 22:16
Да, конечно
Название: Re: D2: Naggaroth Sharks [Many Standfirm] VS Морячки [Irishrebelbob]
Отправлено: Irishrebelbob от 09 Июля 2025, 22:24
Так, ну я разобрался с делами, могу и в 22.40
Название: Re: D2: Naggaroth Sharks [Many Standfirm] VS Морячки [Irishrebelbob]
Отправлено: Many Standfirm от 10 Июля 2025, 00:03
Спасибо за игру. 


Спойлер: Показать
1:0 Дарки.

Отскочили. 

Название: Re: D2: Naggaroth Sharks [Many Standfirm] VS Морячки [Irishrebelbob]
Отправлено: Irishrebelbob от 10 Июля 2025, 00:10
Спасибо за игру
Спойлер: Показать
Надо было деф выбирать в 1 тайме. Ошибка стоила результата. Гули в этой тиме - это еще хрупче, чем стеклянная ваза. Такое чувство, что их можно не бить вообще, дать марку, она сама упадет от страха и либо колокол, либо травма. В каждом матче, первый же блок в гулю - она улетает... Пора их уже гнать из команды и прокачивать ловкость у зомбей