Надо было деф выбирать в 1 тайме. Ошибка стоила результата. Гули в этой тиме - это еще хрупче, чем стеклянная ваза. Такое чувство, что их можно не бить вообще, дать марку, она сама упадет от страха и либо колокол, либо травма. В каждом матче, первый же блок в гулю - она улетает... Пора их уже гнать из команды и прокачивать ловкость у зомбей