Российская лига Blood Bowl

Разное => Архив матчей => Тема начата: neproxy от 21 Июля 2025, 16:00

Название: D4: Undeads W8ings [neproxy] VS ХРУСТ-ТЕАМ [Самоха]
Отправлено: neproxy от 21 Июля 2025, 16:00
22-00 пятница и след понедельник
+ выхи 14-30
Название: Re: D4: Undeads W8ings [neproxy] VS ХРУСТ-ТЕАМ [Самоха]
Отправлено: Самоха от 21 Июля 2025, 23:52
Ничего не подходит
Название: Re: D4: Undeads W8ings [neproxy] VS ХРУСТ-ТЕАМ [Самоха]
Отправлено: Самоха от 21 Июля 2025, 23:53
крайнее время, когда я могу сесть за игру - 20.00. Выхи заняты полностью.
Название: Re: D4: Undeads W8ings [neproxy] VS ХРУСТ-ТЕАМ [Самоха]
Отправлено: neproxy от 22 Июля 2025, 10:08
так то жестковато 
я конечно понимаю что 22 может быть объективно поздно
но я для этого всегда даю варианты на выходных днем
а на выходных ты прям совсем занят или занят в мои окна?
Название: Re: D4: Undeads W8ings [neproxy] VS ХРУСТ-ТЕАМ [Самоха]
Отправлено: Самоха от 22 Июля 2025, 16:44
Вообще. В субботу у меня 3 игры и в вс 5 игр. Я не выдержу ещё тебя
Название: Re: D4: Undeads W8ings [neproxy] VS ХРУСТ-ТЕАМ [Самоха]
Отправлено: Самоха от 22 Июля 2025, 16:45
Суббота только если утро 8-12. После тебя потом всё остальное будет лёгкой прогулкой)
Название: Re: D4: Undeads W8ings [neproxy] VS ХРУСТ-ТЕАМ [Самоха]
Отправлено: neproxy от 22 Июля 2025, 17:55
тогда есть такой вариант
я когда смогу напишу про 20-00 но это прям день в день
когда ты сможешь в 20?
Название: Re: D4: Undeads W8ings [neproxy] VS ХРУСТ-ТЕАМ [Самоха]
Отправлено: Самоха от 22 Июля 2025, 17:58
Среда, четверг, пятница и понедельник
Название: Re: D4: Undeads W8ings [neproxy] VS ХРУСТ-ТЕАМ [Самоха]
Отправлено: Самоха от 22 Июля 2025, 17:59
Только напиши в дискорде. Я там чаще
Название: Re: D4: Undeads W8ings [neproxy] VS ХРУСТ-ТЕАМ [Самоха]
Отправлено: neproxy от 24 Июля 2025, 19:23
Самоха,ну что ты там себе команду сделал?
я сегодня могу в 20-00 начать