Российская лига Blood Bowl
Разное => Архив матчей => Тема начата: neproxy от 21 Июля 2025, 16:00
-
22-00 пятница и след понедельник
+ выхи 14-30
-
Ничего не подходит
-
крайнее время, когда я могу сесть за игру - 20.00. Выхи заняты полностью.
-
так то жестковато
я конечно понимаю что 22 может быть объективно поздно
но я для этого всегда даю варианты на выходных днем
а на выходных ты прям совсем занят или занят в мои окна?
-
Вообще. В субботу у меня 3 игры и в вс 5 игр. Я не выдержу ещё тебя
-
Суббота только если утро 8-12. После тебя потом всё остальное будет лёгкой прогулкой)
-
тогда есть такой вариант
я когда смогу напишу про 20-00 но это прям день в день
когда ты сможешь в 20?
-
Среда, четверг, пятница и понедельник
-
Только напиши в дискорде. Я там чаще
-
Самоха,ну что ты там себе команду сделал?
я сегодня могу в 20-00 начать