Плохой матч. Вроде и на дайсинг не подашь, но и хуманы откровенно отскачили. Все ключевые розыгрыши на гол оппонент накидал кубов, плюс эвенты на кикофах. Вроде бы и пробой хороший, но все не ко времени и не к месту.
Ключевое решение было играть на победу и делать быстрый гол, рисковали потому что было численное преимущество, выбили огра и важного блитцера, да еще и запинование с киком. Т.е. были все шансы удачно пнуть в свободную зону и додавить, но высокий удар позволил хуману подобрать мятч и потом грязно занести второй гол. Мы свои шансы на грязные голы не реализовали. Достаточно обидное поражение, но сам виноват, мог комфортно сталить на ничью.
2-1 хуманы