Российская лига Blood Bowl

Разное => Архив матчей => Тема начата: Pizhamich от 21 Июля 2025, 16:30

Название: D4: Spartak Burger [DmiPZ] VS LaCosTa [Pizhamich]
Отправлено: Pizhamich от 21 Июля 2025, 16:30
Будем мстить за поломанного завра в прошлой игре  :viking:
Страшись, у меня 3 блока и есть такл на скинке  :пека добрый: * форменный зверь, я его сам боюсь  :D
Название: Re: D4: Spartak Burger [DmiPZ] VS LaCosTa [Pizhamich]
Отправлено: DmiPZ от 22 Июля 2025, 19:26
Ха ха ха, у меня же халфинги, они не несут потерь, у меня нет ценных игроков, я неуязвим!!! Могу играть в выходные после 17.00, в четверг после 19.00. 
Название: Re: D4: Spartak Burger [DmiPZ] VS LaCosTa [Pizhamich]
Отправлено: Pizhamich от 22 Июля 2025, 21:19
DmiPZ, ну ладно, попробовал, не получилось  :trollface:

Давай в четверг в 20-00
Название: Re: D4: Spartak Burger [DmiPZ] VS LaCosTa [Pizhamich]
Отправлено: DmiPZ от 22 Июля 2025, 21:38
ок
Название: Re: D4: Spartak Burger [DmiPZ] VS LaCosTa [Pizhamich]
Отправлено: Pizhamich от 24 Июля 2025, 19:26
 :bat:
Название: Re: D4: Spartak Burger [DmiPZ] VS LaCosTa [Pizhamich]
Отправлено: Pizhamich от 24 Июля 2025, 21:04
DmiPZ, спасибо за игру


Спойлер: Показать
:whyface: как же я ненавижу деревья .... 5 колоколов, одна смерть, чудом отлечил, ну как так  :fu:

В принципе там на первом ходу было понятно что игра п*зд*ц, первый же блок 1-1, 6-6, и колокол на Крокса ... он всю игру пролежал в отстойнике 
По игре конечно перемудрил во второй тайме, из-за чего пришлось затерпеть  :plan:

1-0 в пользу модников, ну прямо очень потно

Название: Re: D4: Spartak Burger [DmiPZ] VS LaCosTa [Pizhamich]
Отправлено: DmiPZ от 25 Июля 2025, 12:24
Спасибо за игру!