:whyface: как же я ненавижу деревья .... 5 колоколов, одна смерть, чудом отлечил, ну как так :fu:
В принципе там на первом ходу было понятно что игра п*зд*ц, первый же блок 1-1, 6-6, и колокол на Крокса ... он всю игру пролежал в отстойнике
По игре конечно перемудрил во второй тайме, из-за чего пришлось затерпеть :plan:
1-0 в пользу модников, ну прямо очень потно